bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ] [2 Комментарии к цитате]
 22.04.2012
xxx: Пфффф. Да кому нужны нынче бумажные книги! Все что надо чудненько скачивается на читалку. И никакая цензура бумажных книг тут уже не спасет.

yyy: Когда отменят электричество, бумажная книга станет единственным источником знаний. А его отменят. Не знаю в курсе ли Вы (лично я например в курсе), что от древних цивилизаций ничего не осталось, только потому, что они хранили всё в интернете.
У древних даже одежда была соткана из интернета, и сами они были сделаны из него. Но потом там фигня случилась, главного током ёбнуло, и он запретил электричество навсегда. Собственно вот. Нас ожидает тоже самое. Поэтому пожалуйста, не спешите выкидывать бумажные книги и журнальные подшивки Техники Молодежи за 86ой год.

yyy: Вы скажете — Фи, несусветная чушь эти ваши рассказы об одежде сотканной из интернета, такое и подумать то смешно.
А у древних все было предусмотрено. На шею вешалось украшение с кристаллом, который был заговорен специальным шаманом–программистом, и этот кристалл проецировал на всё тело 3D голограмму любой одежды. Хочешь шубу лисью? Отправь смску на номер 3451. А купальник пляжный если нужен, на номер 4876. Так и жили, пока морозы блять не стукнули!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
encore22.04.2012 03:28
какая развитая фантазия у человека, вот бы мне так научиться...
Аватар по дефолту
Бяка22.04.2012 03:23
Какая интересная версия.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы