bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 59 - ] [5 Комментарии к цитате]
 28.06.2012
Троллил тут чувака, ярого фаната айфонов.
Чувак: Я ваще не понимаю этот ваш андроид. Уже года 3 юзаю айфоны, а тут взял у жены поиграться самсунг. Такое гавно!!! Ничё не понял, кнопочки какие-то непонятные, зачем-то надо какие-то права получать, всё нелогично, через жопу. Другое дело айфон - он прям как живой, всё понимает, голосовое управление там, все дела. Да и вообще айфон был первопроходцем, а ваших андроидов тогда и в помине не было. Вывод: андроид для задротов, которым делать больше нечего, кроме как ковыряться в своих убогих девайсах.
Я: Как я тебя понимаю! Уже лет 5 юзаю телегу с лошадью. А тут взял у жены поиграться новый мерс. Такое гавно! Сразу въехал в столб. Кнопочки какие-то, ручки, педальки. Права надо получать зачем-то. То ли дело лошадь - живое существо, голосовое управление, тпру там, но, пошла. И телега была изобретена задолго до автомобилей, всё остальное - жалкое подобие. Вывод - все машины для задротов, которые только и делают что ковыряются в своих убогих девайсах ;)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
sallll28.06.2012 20:40
а по моему тут каждому свое,если мне нужна тупо звонилка,то ясен пень я буду плеваться от смартов
Аватар по дефолту
Бяка28.06.2012 20:03
А че раз человек молодой, то обязательно должен быть заморочен на технике, всяких новинках околотелефонных, гнаться за модой электронной?Эт что показатель нефигической крутости,круче даже,чем пиписьками меряться?Ну,звонит телефон и хорошо,смс пишет - тоже ладно, хотя последними раз в год пользуюсь,мне проще набрать и пару слов сказать.До чего тут бабушка.
Аватар по дефолту
Dead28.06.2012 14:29
ты бабушка?
Аватар по дефолту
Бяка28.06.2012 13:20
Купила я андроид недавно (до сих пор не пойму зачем),и он без дела валяется, так неохота заморачиваться, пользуюсь двумя другими - на девятой симбе и еще одним ваще 2007 года, без намеков на смартфон и даже без намеков на кнопки (отпали все давно) и есть мне счастье.
Аватар по дефолту
Dead28.06.2012 09:02
ай молодца!так их, этих iпедиков-iхипстеров


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы