bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 58 - ]
 20.06.2008
<zov>: Замечательно на даче. Да еще и ржачно.
У г-на N, позорно влипшего с машиной, есть маленькая дочка. Когда мать отпускает ее гулять во двор, то требует, чтобы дочь не заходила за угол дома. Ну, чтоб видно ее было из окошка. Как все нормальные дети, девочка прёт буром именно за этот угол. И мать решила ее напугать, сказала, что там ее заберет чужой дядька.
Нынешних детей на понт просто так не возьмешь, дочка с ехидной улыбкой начала докапываться, как же зовут этого дядьку. Мать и вылепила первую пришедшую на ум чушь: «Бородатый сисадмин». Девочка неожиданно впечатлилась, притихла, больше вопросов не поступало. Ну, всё это как-то и забылось.

Так вот, собралась на даче компания, дочку N и его жена взяли с собой. В компании был в том числе и системный администратор, естественно, начались шуточки насчет его профессии. В какой-то момент ребенок с диким ревом «а-а-а, бородатый сисадмин» в ужасе срывается и несется в сторону аллеи, чуть не вынеся металлические ворота, в которые машина заезжает. Еле успокоили, только сначала пришлось самим от неожиданного испуга успокаиваться.
Блин, мамаши, думайте, что детям говорите
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы