bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 04.10.2012
venik55
Размер экрана не пугает наоборот супер, привыкнешь ! Только в общественном транспорте палево все другим видно будет что ты делаешь!Представляешь заставка девушка ню с сиськами на galaxy s2 и эта же девушка на galaxy note 5.5 ? Сидишь а рядом стоят держась за поручни 3 мужика и пялятся в твой смарт на сиси :)
nsktravel
Думай позитивно!
Вот прикинь, если эти три мужика - из ФСБ и следят за тобой. А так они на сиськи засмотрелись, замечтались, а ты - хоп на остановке и поминай как звали! Или они засмотрелись, замечтались, их руки непроизвольно согнулись по размеру сиськи, тут водитель резко по тормозам - улетели в начало салона, зашибли бабку, бабка подняла скандал, им пришлось предъявить ксивы - они разоблачены! Или они засмотрелись, замечтались, начали обсуждать "а помнишь, в отделе... а, та, на прослушке...", а ты такой палишь - ну что общего у двадцатилетнего студента-хипстара с сорокалетним замордованным инженером и с шестидесятилетним полубомжом? Все, раскрыты, звания не дождутся, премию не получат!
А если они не засмотрелись и не замечтались - то они пи..арасы, что тоже их не красит и добавляет здорового смеха, который, как известно, продлевает жизнь! Твою жизнь!
Больше позитива!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Iskander04.10.2012 21:11
Афтара в дурку!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы