bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 50 - ]
 24.10.2012
Зашёл в одну фирму по делам, пока туда-сюда, в общем сотрудница должна была мне бумажек распечатать. А тут видно что-то с принтером случилось, не печатает, хоть ты тресни. Звонит, видимо сисадмину или ещё кому, и просит просто подойти, проблему не уточняя.
Через пару минут заходит... нет, вламывается мальчик, на вид кило 35 с небольшим, роста метр в прыжке, но с солидной бородой и в свитере с оленями. Окидывает красными глазами кабинет, понимает, кто его звал, произносит абсолютно внеземное ругательство на малопонятном языке и вылетает из кабинета громко захлопнув дверь.
Через сотые доли секунды дверь открывается снова. Появляется этот мальчик, практически на весу, затем рука, которая держит мальчика за воротник свитера, а следом за этим появляется не менее злая и красноглазая хозяйка руки в не менее фееричном свитере, но с ёлками.
Спокойным тоном, не отпуская мальчика, выясняет что случилось, подносит мальчика к принтеру и металлически так ему: "Чинить. Сейчас.", тот что-то нажимает, девочка с мальчиком в руке проверяет работоспособность, заодно интересуясь у дам в кабинете как идут дела, прощается и уносит с собой безвольно висящее в руке бородатое тело.
Зато работа идёт эффективно и без задержек, да =)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы