bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 47 - ] [3 Комментарии к цитате]
 28.10.2012
1WarGamer1
Самый большой фэйл средневековых доспехов случился еще даже до появления ружей. А именно, когда научились делать арбалеты. Механизм арбалета позволял пробивать любые доспехи с близкого расстояния. Рыцаря готовили, учили 15 лет музыке, танцам, фехтованию, грамматике, как держать задницу в обществе, купили ему ДОРОГУЩЩИЕ доспехи, а потом вылез какой-то быдлоган в лаптях из кустов с арбалетом, которого никто никогда не учил даже жопу вытирать, и денег не тратил на него и пристрелил рыцаря.охуеть
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat29.10.2012 20:16
Что дольше - 15 лет тренировать "консерву на коне" или полгода быдлогана-арбалетчика?
Более-менее обученый арбалетчик с 50 шагов бил в глаз, по сочленениям да и просто в лоб - импульс-то у болта пиздатый, с копыт сбивает легко, даже если "консерва" выживает - уже боец никакой.
Вот и думай, что проще - клепать танк за дохуя денег и времени или за мелочь из кармана набрать за углом быдлоты с "граниками".
bagaude28.10.2012 18:32
Вся фишка в том, что арбалет тоже стоит денег и тоже немалых, хоть и не как доспех, а рыцарей арбалетчики крошили как верно замечено - натихаря, из кустов, или когда рыцари еле ползли. На скаку - не было страшней армии!
Аватар по дефолту
Gentle sock28.10.2012 17:55
Вот тут ты не прав, а ответ тебе в латном и готическом доспехе


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы