bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [5 Комментарии к цитате]
 09.12.2012
Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления детей верующими семьями. Суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, не подходят на роль приемных родителей — их убеждения могут быть неблагоприятными для детей.
В своем решении суд решительно встал на защиту гомосексуального мировоззрения. Джонсов лишили возможности взять ребенка на воспитание в связи с религиозными убеждениями, несмотря на их хорошую репутацию как приемных родителей.
ргументируя решение, суд высказал мнение о том, что традиционные христианские нравственные убеждения потенциально опасны для детей, а родители с христианскими убеждениями не подлежат рассмотрению на роль потенциальных приемных родителей.
Судьи отметили, что в решении нет религиозной дискриминации Джонсов, так как им отказали в возможности воспитывать ребенка из-за взглядов на сексуальную этику, а не в связи с христианскими убеждениями.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Shugo11.12.2012 01:09
Детей тока в правильные семьи с 2 папами, где ребенок получит правильный взгляд на жизнь и что пидорский секас это вершина свободной жизни. Тока вот надо подать в суд на природу, которая почему то обязывает совокуплятся противоположным полам для продолжения жизни. Ведь секс это в первую очередь удовольствие от анального перепихончика. Там конец света скоро уже?
Nyakushko10.12.2012 17:45
Щикагно!!!!)))
Ну хоть чемто лица нетрадиционной сексуальной ориентации удружили)))
Защита их прав перешла абсолютно на новый уровень, прикольно что терь религиозные конфессии будут притеснять, патамущта видетели, они гомофобливы слегка))))))))
Настя Мориентес09.12.2012 19:35
бляяяяяять опять бесполезно свои жопы рвать начнут(((
Аватар по дефолту
Gentle sock09.12.2012 19:20
Ахахах, так держать к черту верунчиков, знатно их потроллии) Вангую что сейчас сюда набежится стадо злобно-возмущенных гомофобов и верунчиков
Случайный читатель09.12.2012 18:10
А шо? Всё правильно же сказали. Веруешь? Заводи своих детей, а государство самовольно больных производить не должно.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы