bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 19 - ] [86 Комментарии к цитате]
 20.12.2012
За последние 10 лет в США погибли 19 усыновленных из России детей.
По данным на 2006 год, за 15 лет в России погибли 1220 детей, усыновленных россиянами.
Забавно но наш Прези... твердо уверен что корень зла все таки находится в Америке и продолжает рассказывать о своих достижениях перед Россией.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Настя Мориентес26.12.2012 07:19
где-то чую я подвох есть)
KunDevil26.12.2012 07:15
гордись конечно, гордись
Настя Мориентес26.12.2012 06:48
KunDevil я такое не читаю, так что давай поясняй, гордиться мне этим или как
KunDevil25.12.2012 14:55
А носок напоминает робота-зазнайку из того же произведения
Аватар по дефолту
Gentle sock25.12.2012 07:06
НАстя меня опередила, только я хотел отписать нечто в подобном духе
KunDevil24.12.2012 12:40
настя, ты мне напоминаешь Силвер 0'Киф
Настя Мориентес24.12.2012 11:11
ну что за хуйня? к чему это здесь? к чему эти длинные копипасты, которые легко можно найти в любом поисковике на первой ссылке?
если вам так уж похуй и так уж тролли вас не задевают проходите мимо и все, но вы ж блять сами ведётесь, а потом усираетесь как же вам похуй. тут дохера народу которые просто читают и не встревают и им действительно ПОХУЙ.
и, котяра, ты совсем не смешной
ничего нет нелепей чем доморощенные психологи...
Аватар по дефолту
Wildcat24.12.2012 11:07
KunDevil, на слово не верю, звиняй, то, что всякие "британские учёные" принимают за "гомосячество" - просто соперничество за право обладания самкой. "Учёные" забыли ввести дополнительные условия - убрать самку.
2 Kotyarra: моща! Читаешь мои мысли. Только этим троллям реально похуй.
Аватар по дефолту
dellirium24.12.2012 10:35
*читаю очередную копипасту, запасаюсь попкорном
Аватар по дефолту
Kotyarra24.12.2012 10:30
Доброе утро всем. Несколько дней назад я сознательно начал прикармливать троллей, с целью их дальнейшего препарирования. В общем, результаты препарирования были готовы еще вчера, но выложить могу их только сегодня, задержался на сутки.

Итак, Gentle Sock - типичный местный тролль. Персонаж картонный, неглубокий. Характерные черты - абсолютное отсутствие нравственных, социальных ценностей; выставление асоциальности напоказ - демонстративный нигилизм, девиантное поведение.
Вообще нигилизм и асоциальное поведение характерно для многих подростков, но потом большинство эту стадию проходит, кто-то через некоторое время, кто-то почти не заметив, но есть и такие, которые до старости зависают в данном состоянии. Крайнюю форму асоциального поведения можно встретить у алкоголиков и наркоманов, вплоть до воровства у членов семьи, убийств родственников ради дозы и т.д.
В процентном соотношении развитие людей с таким типом сознания невелико. Но с развитием технического прогресса, появлением интернета, у подобных людей появился шанс объединиться, что, собственно, и произошло. Безнравственность навязывается с экранов телевизора, со страниц некоторых газет, в интернете с удовольствием рассказывают, что высоконравственные люди глупы и смешны. Безнравственным быть модно. "Тебе 18 лет и ты девственница, ты что, дура?". Дебилизация населения идёт полным ходом. Итак, в интернете полно сайтов, на которых говорится о том, что нет ничего святого, ценности современного человека отягощают и т.д. и т.п. В качестве доказательства приводятся примеры, где показывается, что человеком движут низменные инстинкты либо экономическая целесообразность, а подвиги, самопожертвование, совесть, честь - это всё брехня, это так маскируются, мимикрируют, набирают политические очки.
Возьмем местную цитадель безнравственности - луркморье. Там почти про любую известную личность напишут, что он мудак. Те кто разделяет его взгляды - идиоты, те кто его ненавидят - тоже идиоты. Дышите ровно - всё хуйня. Аналогично с отношением к чему либо серьезному. Если у тебя есть стойкая позиция по какому-либо вопросу, то ты дурачок, а если принципы есть, так ты совсем дебил. Лучше быть над всем этим и потешаться, глядя на тех и других.
Подобные сетевые ресурсы вывели характерную модель сетевого поведения. Носители такого поведения озарены светом "истинного знания" о том, что всё вокруг дерьмо. Это их вера. Их предназначение - нести эту правду людям. Как это делать? Нужно просто смешивать с дерьмом всё, до чего можно дотянуться, на выходе, как известно, получается большая куча дерьма. В сети всё это вылилось в так называемое "тролление" с целью получения "срача". Заметьте, терминология тоже фекальная: "срач", "высер", "кипение говн", "насрать в комментах", "говно на вентилятор".
В чем суть тролления? Тролль - провокатор. Его цель спровоцировать яростный выплеск эмоций. Тролль же равнодушный похуист, а тут человек что-то упорно ему доказывает. Чтобы раззадорить человека достаточно какой-нибудь сомнительной копипасты "опровергающей" доводы человека. А человек еще яростнее что-то доказывает. А троллю похуй. Разве это не смешно? Ну прямо Дон Кихот против ветряной мельницы. Тролль приглашает других посмеяться вместе. Покушайте вместе со мной. Говна изливается сравнительно немного, но на наблюдающих с попкорном капли все-таки попадают. Иной раз проскакивают прямо-таки говняные жемчужины - лулзы.
Наивный человек, защищающий свои ценности - хорошая добыча для тролля. Но настоящее пиршество приходит во время "срача" - продолжительного комментирования, в ходе которого стороны усиленно вымазывают говном друг друга, потоки говна идут в разные стороны. Не заляпанным не остается никто. Тролль с удовольствием пожирает добычу, приглашая других тоже получить от "срача" удовольствие. Ведь это же так весело, плескаться в говне. Не то что нудятина, когда обсуждаются серьезные вопросы, ну а говнопотоки усиленно пресекаются модерированием.
Какие цели преследует тролль? Цели элементарные - низведение всех до своего уровня. Когда все в говне, его собственные убожество и никчемность отходят на второй план. Наоборот, в его душонке после срача царит ложное чувство превосходства над теми, кто дал себя в срач завлечь.
Итак, вот такой неприглядный портрет того, кого сейчас молодежи продвигают в герои и образец для подражания. Раньше провокаторам морды били, а сейчас, ишь ты, сетевой герой, бля.
Ну а тем, кто с попкорном любит срачи наблюдать, тоже стоит задуматься. Не так высоко вы сидите, чтобы капли до вас не долетали, да и пища тролля, которой он с вами делится, того, с говнецом. Лучше постараться быть человеком, а не опускаться до уровня навозных червей.

P.S. С нетерпением жду комментов о том, какой я смешной, что аж уссаться можно. Ну и про то, какие знатные лулзы я вам выкатил. Но мне на ваше тролльское мнение похуй. Мне не похуй на мнение тех, кто хочет становиться лучше, кто живёт для других, а не для себя. Иначе же можно дожиться до того, что результат твоей жизни - это коллекция лулзов. Ну а сам ты вообще нахуй никому не нужен. Вообще. Никому.
Аватар по дефолту
dellirium24.12.2012 09:13
носок ты мне щас напомнил этакого хиляка-комика, знаешь, который после драки, когда уже все разошлись, пинает самого здорового, который уже давно в отключке.
Аватар по дефолту
Gentle sock24.12.2012 09:13
Ну ну, тоже мне маугли нашелся
Аватар по дефолту
Stanley24.12.2012 09:03
вылитый табаки.
Аватар по дефолту
Gentle sock24.12.2012 08:51
Вот вот, если что не нравится завалили хлебало и тихо сиди себе в сторонке
Аватар по дефолту
dellirium24.12.2012 08:26
умненький буратино...
Аватар по дефолту
Stanley24.12.2012 08:12
приму твой совет к сведению).
Настя Мориентес24.12.2012 08:11
дак если не уважаешь, то читай себе спокойно цитаты и смейся если канеш смешно будет, ты же сам начал участвовать в этих бесполезных тёрках. кому что)) меня например оч веселит злить некоторых индивидуумов здесь
Аватар по дефолту
Stanley24.12.2012 08:08
Вот именно. Бокс по переписке не уважаю, на личности переходить не люблю и не люблю, когда хуями разбрасываются просто так.
Аватар по дефолту
dellirium24.12.2012 08:04
прямым текстом ты ничего не сказал, но вот это твое "будь добр тоже не трогай никого лично" содержит в себе намек
Аватар по дефолту
Stanley24.12.2012 07:54
А ты молодец, свой ник с гордостью подтверждаешь. Я обещал что-то ему сделать??


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы