bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [5 Комментарии к цитате]
 25.12.2012
В 1972 году двадцатилетний почтальон из Пальма-де-Майорка был осужден на триста восемьдесят четыре тысячи девятьсот двенадцать лет за то, что не доставил письма. Согласно проведенному расследованию, он не доставил более четырех тысяч писем. Это самый большой срок в истории испанской судебной системы. Да и не только в Испании, но и во всем мире. Надо так же с почтой России поступать))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
BAP4YH26.12.2012 14:48
На почте все запарки на сортировке, стопроцентов. Срабатывает человеческий фактор. Они письма до сих пор вручную сортируют. А сортировки Ведь везде от мегаполиса до деревни. А есть еще отделения в городах и районах. Так что можно ждать письма годами, если сортировочники тупят.
Аватар по дефолту
kalambur26.12.2012 14:40
Устроиться работать? Кем? Почтальоном? И что рядовой сотрудник сможет изменить, кроме того, что будет выполнять свою работу качественно? У меня своя работа, и я делаю ее хорошо. Если меня не будут устраивать деньги, которые я получаю, я пойду искать другую работу, но пока я ее не найду, я буду делать свою работу так же качественно, как и сейчас до последней минуты рабочего времени.
Про DHL странно. Сколько приходилось пользоваться их услугами, они ВСЕГДА забирали посылку из рук, и отдавали в руки. Дорого - да, верно. Но всегда вовремя и целое. В отличии от EMS почты России, услуги которых ненамного дешевле.
sallll26.12.2012 05:27
А слабо устроится туда работать, улучшить так сказать организацию изнутри?(посылки хваленой DHL доходят за тот же срок , но в три раза дороже и чтобы ее забрать нужно ехать за 120км в краевой центр,видите ли нет у них в нашей местности курьерской службы)
Аватар по дефолту
kalambur25.12.2012 23:04
Не знаю, Сал, может я в другой России живу, но ко мне заказное письмо из налоговой идет 3 недели. По городу в 300 тыс.жителей. С напечатанным адресом и правильным индексом. Не на "албанском". Может дойти за 3 дня, а может за 3 недели.
И это компания, убытки которой покрываются налогоплательщиками, позволяет себе такое качество обслуживания. Подразделение почты Германии DHL, не получая ни копейки из бюджета, во всем мире является синонимом скорости и надежности, а почта России еще 100 лет будет ныть что и денег нехватает, и адрес криво пишут, и конверты неправильно лижут.
sallll25.12.2012 19:11
Люди вы реально задолбали.Либо вы криво пишите адрес, либо пишите его на албанском!!!!!!!я не мог получить посылку от братьев китайцев,звонок на почту россии приятным спокойным голосом ответили,обьяснили причину.ВСЕ ПРБЛЕМА ИСЧЕРПАНА!!! в чем у вас вечные проблемы или вы в другой стране живете?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы