bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 62 - ] [3 Комментарии к цитате]
 21.01.2013
На буровой , когда бурят скважину, через несколько метров прохода берут пробу грунта. А чтобы грунт не высыпался, нужно чем-то закрывать конец пробника и для этой цели идеально подходят презервативы и их, самых дешевых, нужно много (раньше его цена была 2 копейки и это не было дорого)

Так вот, радист по УКВ радиостанции передаёт на судно-снабженец заявку на снабжение и смену экипажа. Остальные всё это слышат в эфире, но не все в теме для чего нужны резиновые изделия.

- Примите заявку на снабжение и смену экипажа. Нужно это, это и вот это ... и в конце вставляет ... три тысячи презервативов и новую повариху.

Потом все задавали только один вопрос: "А что случилось со старой поварихой?" О_о
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Anthrax22.01.2013 17:13
Я тоже эту байку про морячков три тыщи лет назад слышал. У меня такое ощущение, что этой байке придают новое звучание. И кока на повариху поменяли. Хотя наверное с коком было по-внезапней что ли))
Аватар по дефолту
Showmeyourtits22.01.2013 14:55
бородатая байка. В оригинале я слышал про морячков, которым тоже по какой-то флотской надобности нужно было много кандомов (тоже типа для чего-то сыпучего) и там заказывали через радиста 500 презиков и нового кока на корабль.
Аватар по дефолту
Wildcat22.01.2013 00:50
Стёрлась...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы