bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ] [2 Комментарии к цитате]
 04.03.2013
О тупых пиздах.

О компьютерных играх.
Честное слово, в них нет ничего плохого. Если никак не вредит повседневной жизни. НО.
Живу вместе с парнем полгода. Он играет во все, во что только можно. Партеечка в танчики, хон, доту, рейды в вов, диабло, все дела. "Юль, не отвлекай, я не могу выйти из игры, это значит поступить, как мудак, сейчас закончу, и тогда будем обниматься".
Честное слово, я засыпаю каждую ночь одна. Я уже и аккуратно просила, и более настойчиво, и устраивала разговоры на тему: "Хочу засыпать с тобой". Но нет, ничего не помогает. Он каждый раз приходит спать за час до моего пробуждения. И при этом каждый раз будет меня, занимая свое место в кровати.
Он приходит просыпается, сразу за компьютер, приходит домой, туда же, по выходным редко с трудом получается вытащить куда-нибудь сходить. Часто пропускает работу (работает фрилансером, ежедневное посещение не требуется), а потом, когда завалы набираются, сидит на работе ночами. Причем никак не стремиться развиваться профессионально, потому что лень и лучше в доту поиграть. Так и застыл на том же этапе, что был в 18 лет.

Ну так уйди от него, овца.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
John Doe02.04.2015 20:02
Блядьё тупое. А если он для неё- прежний? А не придаток компа? Автор цитаты ваще утырок, шшкололо...
Настя Мориентес05.03.2013 12:17
легко сказать уйди! а вдруг у него пентхаус на воробьевых горах! папа акционер газпрома! и член 25 см? терпи мать, терпи...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы