bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 04.04.2013
Пол часа назад еду в метро. В районе Черной Речки заходит дедуля в рыбацком костюме лет 60-ти. Что примечательно - трезвый. Подсаживается ко мне и начинает осуждать мой внешний вид(я ярко одеваюсь), кричать о новом дебильном поколении и прочее. Выдохнул, просит у меня наушники заценить "что слушает нынешнее поколение". А у меня как раз Imagine Dragons - Radioactive подошла. Деда просто понесло. Он стал топать ногами трясти головой, издавать странные звуки. Поймав мотив и слово "Radioactive" стал на весь вагон его сакндировать, вставляя фразы из разряда "Это ахеуеннноооо!!"
Весь вагон лежал вплоть до Озерков. Снимали на видео. Если найдется на ютубе, будет приятно. Заряд хорошего настроения на весь день.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
KunDevil04.04.2013 17:43
хорошая вещь!
Кстати, помнится мы однажды ехали с отдыха на природе. Вечер. Туман. Серое небо. В наушниках Burzum - Det som en gang var. И тут весь этот кайф обламывает девушка друга, дай гит наушники, послушаю. Послушала секунд пять, и протягивает обратно: у тя наушники сломались, там кроме шума ничего не слышно


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы