bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ] [2 Комментарии к цитате]
 05.04.2013
Комментарии к новости Disney закрывает LucasArts:
DL: Кого-то цепляет вселенная звёздных войн, а меня так нет. Эти мечи и пиу-пиу лучами, отбивание лазерных лучей из пистолетов, лазерным мечом, ну просто детский сад. Что-то я не проникся этим. Есть просто небольшие сомнения, что человек способен реагировать быстрее скорости света, то есть быстрее чем 299 792 458 м / с . Что-то сумневаюсь просто, что тренировка с зелёным коротышкой сделало человека в 300 миллионов раз быстрее. :) Но многие в это верят
Trepak: Что-то меня не цепляют Трансформеры. Эти роботы и пиу-пиу ракетами, отбивание ракет железяками, превращение роботов в технику. Ну просто детский сад. Не может железяка, по законам физики, меняться в размерах без изменения объема.

Что-то меня не цепляет Человек-Паук. Это лазание по стенам и пиу-пиу паутиной, цепляние паутиной за небоскребы и летание по всему городу. Ну просто детский сад. Не может человек, по законам генетики, от укуса паука начать плести паутину.

Что-то меня не цепляет Гарри Поттер. Эти колдуны и пиу-пиу заклинаниями, отбивание заклинаний палочками, всякие зелья и проч. Ну просто детский сад. Не может человек, по законам анатомии, колдовать.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-31.01.2015 19:53
При чём тут анатомия и колдовство? Господа волшебники сами себе палочку отращивают, штоль?
Аватар по дефолту
Бяка05.04.2013 19:40
Что-то меня не цепляет ничего из перечисленного.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы