bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 11 - ] [6 Комментарии к цитате]
 08.04.2013
взято с жж:

Многие ругают передачу "Давай поженимся". У меня к ней особое отношение. Года 4 назад я заканчивала консерваторию и встречалась с молодым человеком. Я, с детства окруженная лишь докторами наук, считавшая себя очень интеллигентной и тонко чувствующей барышней. И он, строитель, владелец небольшой, но очень успешной компании. Он не был глупым, совсем наоборот, во всяком случае по части жизненной мудрости мог дать сто очков вперед всей моей интеллигентнейшей семье. Но он, конечно, не слышал как "вот в этом моменте тонко и верно играет скрипка", не любил стихов и прочее и прочее. Хотя я его и любила, мне с ним было очень хорошо, у него было потрясающее чувство юмора, да и поговорить было о чем, я все сомневалась и не соглашалась на женитьбу.
И тут, сидя на маникюре в салоне, я смотрела передачу "давай поженимся", где ведущая сказала героине примерно следующее: "Жениться надо на том, кто заставляет тебя чувствовать себя защищенной. А если хочешь порассуждать о поэзии - записывайся в поэтический кружок".
В общем, прошло 4 года, у нас дочка, работаю я в той же консерватории. Днем общаюсь с коллегами "о прекрасном", а вечером, возвращаясь домой в свою любимую семью к любимому мужу, вспоминая неустроенных одиноких дам-коллег и неприспособленных к жизни коллег-мужчин, которые вечно находятся в поиске музы, я всегда думаю о 2 вещах: 1. Какое счастье! и 2. Спасибо, Лариса Гузеева!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Арджи_Линсе08.04.2020 20:21
Для начала - жениться может ТОТ, КОТОРЫЙ, на ТОЙ, КОТОРАЯ. Русский язык безжалостен. :)
А если вы ЖЕНИТЕСЬ на ТОМ, КОТОРЫЙ - возможно, у меня для вас плохие новости о вашей ориентации...
Nyakushko09.04.2013 14:48
Отчего же, Настенька, мистика. Или ты думаешь что раз у меня его нет, то и в других местах он мне на глаза попасться не может? Или у меня на работе не может быть ТП, активно обсуждающих эту муть. Кароче, твоя ирония наивна, все же никто в обществе не может быть изолирован на 100% от вливаемого СМИ говнеца, ТП и иже с ним...
ЗЫ: Печально лишь одно - в этот список не так давно попал Лесьяр, активно призывавший посмотреть сие чудо телевидения, ибо там еще один комрад засветилсо...
Настя Мориентес09.04.2013 12:09
хм...телевизора нет, но точно знаешь что это гавно? прям мистика какая то...
Nyakushko09.04.2013 09:17
Вы хотите сказать, что это говно идет по телевизору уже больше 4х лет??? Блоо, как карашо, что его у меня нет.
Аватар по дефолту
lksd18709.04.2013 06:41
Смеяться после слова скрипка.
Случайный читатель08.04.2013 22:16
Не тот сайт. Интернет бан можете получить у вашего провайдера.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы