bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 18.04.2013
Хозчасть вместе со своим подразделением договорным отделом сегодня жгли напалмом. Полгода назад завхоз попросила утилизировать кондиционер, вчера я отвёз на фирму документы и договорился о том что в пятницу к нам приедут и заберут всё оборудование что уходит в утиль.
Сегодня утром позвонила завхоз рассказать что где лежит для утилизации и между делом сказала что этот кондиционер до сих пор прикручен к внешней стене здания на уровне 10 этажа, блеать!
Переделал акт, сбросил в договорной отдел и в копию поставил представителя фирмы которая будет утилизировать. Иду домой и слышу как смартфон звякает постоянно сообщениями о новой почте, сел в трамвай посмотрел и обомлел. Представитель фирмы-утилизатора которого тоже зовут дмитрий написал через кнопку "ответить" Дмитрий, с вашего позволения внёс правки... Это письмо естественно получила Наталья Петровна которая занимается договорами и не разобравшись что это не от меня тоже пишет ответ, (между собой у нас неформальное общение), "Димочка, я просмотрела думаю так будет заебись"! И тут же ответ от Дмитрия из утилизации "мне тоже нравится)))".
И вот теперь сижу, ржу и думаю как я им завтра буду объяснять кто есть ху в этом чятике.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы