bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 46 - ] [9 Комментарии к цитате]
 24.04.2013
В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями», а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет (
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Maxwell26.04.2013 22:58
К сожалению, никаких творцов тут больше нет, не надо иллюзий. Потребление уже проникло в общество так же глубоко, как и в Европе, и в США. Это однако не значит, что с этим образом жизни не надо бороться.
Четыре_собаки26.04.2013 22:04
"Уже 20 лет новая власть из нас пытается сделать потребителей"

ога - они 20 лет назад с марса к нам прилетели чтоли?

а пандусы для инвалидов это конечно проклятые буржуины из европов придумали, нам творцам такое конечно и не нужно = не эффективен? - сдохни.
Аватар по дефолту
Gentle sock25.04.2013 19:06
Охохонюшки, да я тут давно уже ничего практически не постил, в отличие от тебя. Да и мне не нужно как какому-нибудь школоло-ололошеньке вечно быть в тренде и следить за всеми форсед-мемами как тебя, к счастью я трачу время на более нужные вещи
Аватар по дефолту
Kotyarra25.04.2013 10:58
Все эти бугурты, чсв и фгм-ы уже настолько заезжены и не интересны, что от них несёт плесенью. Но некоторые задроты до сих пор словечки употребляют, с завидным упорством.
Носок, хватит тормозить, меняй уже лексикон. Здесь кроме тебя так уже никто не говорит.

Вот тебе новое словечко ЧСН - чувство собственной ненужности. Вот в тебе оно живёт и расцветает. Попытайся его перерасти и преодолеть, а то так и будешь по форумам по-мелкому гадить. Всю, так называемую, жизнь.
Аватар по дефолту
Gentle sock25.04.2013 09:55
Ахахах, бугурт прости но нет, киска. Интересно просто смотреть как ты тут генеришь копипасту полную фгм
Аватар по дефолту
Kotyarra25.04.2013 09:06
Носок, у тебя опять жуткий баттхерт от одного моего появления. Успокойся, дыши глубже, не нервничай. Вредно это.
Аватар по дефолту
Gentle sock25.04.2013 08:17
Ой баааай, какое же у вас просто гигантское ЧСВ и ФГМ, срочно надо вызывать врача, хотя я думаю вам поможет только живительная эвтаназия
Аватар по дефолту
Kotyarra25.04.2013 07:47
В Европах оценивают человека с точки зрения потребления. У нас с точки зрения созидания. У них человек в первую очередь потребитель общественных благ, у нас же человек - созидатель, который трудится на благо общество. У них вершина, образец - те кто потребляют больше всех ничего не делая, например великосветские паразиты. У нас вершина - Человек Творец, который на благо общества трудится с максимальной эффективностью - ученые, учителя, люди рабочих профессий.
И вроде как паразит на Х5 считает себя хозяином жизни, а вот уважают почему-то дядю Колю, который 30 лет на заводе отработал. И вроде как героем ходит купивший военник, но все знают что истинные герои те, кто жизни не пожалел на благо Родины.
Уже 20 лет новая власть из нас пытается сделать потребителей, а в нас всё живёт и живёт созидатель. Отсюда и возмущение паразитической системой распределения в стране, отсюда и возмущение ролью России как планетарного паразита, живущего за счет ресурсов Земли.
xonxt24.04.2013 21:05
В Европе и США инвалиды - "disabled" - это "неспособные", "приведенные в негодность", "нетрудоспособные". Вот вам менталитет. У нас хотя бы "ограниченные".


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы