bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [2 Комментарии к цитате]
 14.07.2013
К этому...
----
Из аськи: Когда общаюсь с людьми, демонстрирующими напоказ свой "атеизм", всегда возникает ощущение их безнадёжной ограниченности. Сколько презрения и ненависти они готовы изливать на своих ближних из-за неспособности понять и принять, что у других людей может быть свой взгляд на мир, отличный от их собственного. ....
Админь.

Вспоминаеться старая тема помойму отсюда или еще где видел не помню, ну не суть важно.
"Вы согласны с тем что верующие добрее и нравственее атеистов? ну когда они ни кого не жгут на костре, то да" как то так помойму и последние событие в России это только потверждает.
----
Ребят, судя по тексту - не по 5 лет вам (хотя, второй явно не доучился в школе еще). Религия, вера, атеизм и нравственность никак между собой не связаны. Можно быть глубокорелигиозной скотиной и совершенно идеальнопорядочным атеистом. От человека все зависит. От человека.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Случайный читатель15.07.2013 12:08
Религиозный человек вполне может быть порядочным. Фишка в том, что он слаб. Ему нужен костыль, который бы уверил его, что он всё делает правильно. Тут то вот и кроется засада.
Аватар по дефолту
botinok14.07.2013 22:44
хм. а как на счет того факта, что большинство воин в мире имеют религиозную причину. А другая часть идеологическую, что равнозначно религии.

И только совсем малалая часть по всем другим причинам.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы