bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ] [2 Комментарии к цитате]
 05.08.2013
К этому:

"Москва - ужасный город. Стою как-то у перехода на какой-то маленькой улочке. Машин дофига. Едут сплошным потоком. Светофор же - ну все для них - три минуты на поток автомобилей, 10 (!) секунд на переход пешеходов. Вот дождались мы, пешеходы, наконец-то, зеленого света, машины, конечно, встали. Но, сцуко, что началось! Они начали сигналить, как будто в каждой из этих машин человек умирает. Даже те, кто был в первых рядах и видел зеленый прямо перед своим нетерпеливым носом. Все эти десять секунд они сигналили, пока многочисленные пешеходы перебегали узенькую, к счастью, проезжую часть, вроде бы даже осталась порция неперешедших. Скажите, вас в Москве вообще учат тому, что дорогу иногда еще и пешеходы переходят?"

Живу в Вене. На оживленном но небольшом перекрестке светофор. Для пешеходов горит всего ТРИ СЕКУНДЫ! И, когда он начинает мигать, неторопливые бабуси только начинают свой путь на другую сторону. Хоть бы кто пикнул!!!! Машины могут стоять и ждать пешехода до следующего зеленого! Я велосипедист и за себя могу сказать, что тут фуры и автобусы выстраиваются в ряд за мной и терпеливо ждут удобного случая меня объехать, если мне приходится ехать по узкой дороге! В Москве меня бы уже пять раз переехали и обматерили напоследок. Почувствуйте разницу культур, господа!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ivolga06.08.2013 07:26
Вот-вот, блин... "Я велосипедист и за себя могу сказать, что тут фуры и автобусы выстраиваются в ряд за мной и терпеливо ждут удобного случая меня объехать, если мне приходится ехать по узкой дороге!"
Живу в Мельбурне, так мы все велосипедистов тут "любим" (я не только про русских, у местных то же отношение). Особенно в час-пик приятно - целый ряд вынужден щемиться на соседнюю полосу, чтобы такого велосипедиста объехать... нет, не сигналим, от греха - ещё под колёса сверзится... просто тихо материмся...
Настя Мориентес05.08.2013 23:51
что то пиздите вы товарищи, всю жизнь живу в Москве и ни разу переходя дорогу мне никто не сигналил...но разве что когда "эээ дэвущка, садысь пракачу"


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы