bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 48 - ] [1 Комментарии к цитате]
 06.08.2013
-- Анекдот: едет автор коммента деньги зарабатывать, а перед ним по переходу хуи пинают один за другим: его пожилые родители, его жена с коляской, и его старшие дети, идущие из школы. Кого первым давить будем, гражданин?

А вот ирония судьбы. В маленьком мухосранске под Рязанью жил-был Большой Человек. А власть Большого Человека в маленьком городе, как вы знаете, практически абсолютна. В отличие от всеми любимых обеих столиц, кстати, где элои неиллюзорно побаиваются выхватить от морлоков по самые помидоры и поэтому выделяют намного больше крошек с барского стола и борзеют в меру. И любил этот Большой Человек ездить быстро и не всегда трезвым. И получилось так, что сбил он женщину. Насмерть. Не случайно сбил: именно в тот момент он делал как раз то, что любил. Дочь её вознамерилась добиваться справедливости до конца. Вряд ли бы, конечно, она одержала победу, скорее всего произошёл бы с ней "несчастный случай" вскорости, да вот незадача: она подняла такой шум, что пришлось ему срочно уезжать на недельку-другую "в деловую командировку" в пресловутую Москву, поднять связи и запустить руку в кормушку, чтобы хватило средств замять дело. Уехал... и не вернулся.
Какой-то пьяный жлоб на ржавой "шестерке" превратил его в кровавое месиво, когда Его Величество сошёл с небес на землю всего на минуточку, ступив на пешеходный переход.
Награда нашла героя.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
invisiblefoe06.08.2013 17:51
Вот вот.. еще ни один пешеход не задавил автомобиль, но не недовольны почему-то автомобилисты


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы