bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [2 Комментарии к цитате]
 13.08.2013
Ну и кто тут считает, что новое поколение не потеряно?
Во дворе у нас есть тихий угол, там тень, трава, растут деревья, и туда раз в день я прихожу кормить бездомных котов.
Каникулы движутся к концу, детки съехались домой. И что на днях вижу - в этом уголке появилась "зона отдыха" с местами для сидения, огороженными деревянными поддонами. Там даже все подписано на отмостке. Все рядом, есть "курилка" (этим детям по 9-10 лет!) и есть туалет, в 3 метрах от их загородки. Видимо, 2 минуты на сбегать домой потратить лень, а собственные моча и дерьмо им не воняют. А для того, чтобы все это культурно себе подписать, эти гавнюки разбили кирпич, на который я кладу сухой корм, чтобы его не размочило в лужах после дождя.

Это не просто новое поколение, это новое поколение все тех же самых головозадых п###расов.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Lexx13.08.2013 18:42
То-есть дети отобрали у вас в общем дворе единственное тихое и спокойное место в тени, где вы разводите антисанитарию и собираете больных бешенством котов из всего района??? Которые по закону подлежат отлову и усыплению!
Так это не они потряное поколение, это вы - социально опасный тип. Хотите пожалеть котов - забирайте себе домой. А не хотите домой - не привлекайте их в ваш двор. Когда какой-то бешеный котяра покусает или поцарапает ребенка (3 месяца ужасно болючих уколов), его родители повезут на усыпление уже вас.
Tik-tak13.08.2013 16:28
Да епть... Не дети пи...асами растут, а родители их под...асами выросли... А яблоко от яблони, как говорится... Как то так.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы