bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ] [1 Комментарии к цитате]
 21.11.2013
Сегодня сырьевой Митрофанушка пользуется ровно тем же телефоном, что и Эрик Туркхеймер (впрочем, не уверен, что у того 5-й айфон). А живет, может быть, даже шикарнее.
Эти изменения порождают самодовольную уверенность в том, что умные не нужны и более того — что опасны. Что "на хрен эту химию — лучше лечиться травами". Что на фиг вариативную сложность — давай то, что у всех. Что нужно поотрывать руки генетикам: разнесут заразу. Что не фига вторгаться в Промысел Божий. Что нравственность — она от Бога...
Повторяю, основания есть: умники говорят вещи непонятные, при этом дико обидные, а, спрашивается, коли они такие умные, то почему такие бедные?!
"Расширяющееся", не ведающее границ знание привело к тому, что айфоном обзавестись может каждый, однако никто из обзаведшихся, если умники исчезнут, не сможет сконструировать и собрать даже тот аппарат для связи, которым пользовался Тимур со своей командой.
Умники нужны просто потому, что никто не знает вызовов завтрашнего дня: ни в медицине, ни в социальной жизни, ни в сельском хозяйстве. Неужели наступают времена, когда в этом надо убеждать?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Каземир22.11.2013 03:24
Умник бы не стал убеждать.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы