bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 53 - ] [1 Комментарии к цитате]
 30.01.2014
А моего ребенка в сентябре отчислили! из первого класса! за поведение!
ххх: проучился всего четыре дня, меня вызвали и сказали, что терпеть это не намерены, он обзывает учительницу сукой и срывает уроки.
ххх: муж пошел поговорить с учительницей. Встретил эту коровку с Ягой около школы (!), побеседовал, после чего пообещал мне, что разъяснит ребенку разницу между сукой и уебищем.
ххх: я еле отговорила, сошлись на том, что купим малышу мороженое и пойдем в частную школу. Там и учится сейчас, всё отлично.

Ну во-первых, врать-то не надо. Не могут отчислить из школы ученика 1 класса. Нет такого закона. Во-вторых. Если это с позволения сказать "дитя" позволяет себе в ПЕРВОМ классе называть учителя сукой, то этому быдлоотродью действительно не место среди нормальных детей, идите в частную, там за ваши бабки его в жопу целовать будут, правда ничему не научат, но это уже дело десятое (работал в частной школе, знаю о чем говорю). И в-третьих, чем занимается учитель после уроков, пьет Ягу, танцует хип-хоп в клубе, спит с директором - вас, быдло, не касается. Я бы на ее месте, пообщавщись с ТАКИМ детишками и их родителями тоже бы выпил.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-30.01.2014 17:24
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы