bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [2 Комментарии к цитате]
 16.02.2014
Согласен:

Ребят, я хочу вас огорчить. Вас круто поимело начальство)))
А Сочи тут ни при чем.
----
Ребят вы удевитесь как часто у нас в России "помогают Олимпиадам". Еще примеры. Даже в гос.структурах имеются двойные бухгалтерии, причем в "чистых" указываются сотрудники, которых никогда не было, но они исправно получают зарплаты, а их работу "вешают" добавком на реальных сотрудников и объясняют, мол работы много, а никто не идет. Вы хоть раз получали деньги за участие в субботниках, хотябы в общегородских как обычные граждане? А ведь деньги на уборку ВЫДЕЛЯЮТСЯ и НЕ МАЛЫЕ. Хорошо, если инвентарь дадут. А так людей выгоняют на улицы, призывают их к совестии, используют т.н. административный ресурс.. а сами деньги списывают и по карманам, при этом могут годами не ремонтировать тротуары, остановки, фонари и т.д. Частники тоже у нас "жгут": принимают людей на "испытательные сроки" за мизерные зарплаты на месяца так два, а потом говорят, что "Вы не прошли" и набирают новых "стажеров". Пока мы смотрим как набить собственный карман, а не как я и мои дети будут здесь жить дальше, у нас будет много серьезных вытекающих проблем. Давайте же уже включать немного голову, не для кого-то, а для себя самих в первую очередь.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
PHOBOS16.02.2014 23:05
To memphis:
Типичное миропонимание классической школоты.
На руководящие должности людей ставят за наличие ума, а не умению кошерно выводить закорючки.
Потому как для коррекции чистописания в мире давно уже придумана куча программ, а для коррекции мозга тупых индивидов к сожалению нет.
Аватар по дефолту
memphis16.02.2014 02:44
всегда интересовали такие вот комментаторы,которые не могут даже грамотно написать небольшое число символов,но при этом корчащие из себя людей "в теме"..вы,как человек,как я понял,работающий в сфере,близкой к данной теме,мне скажите - вас там таких,не знающих банальных русских слов,специально держат?или это просто Вы такой персонаж,который "с детьми","рядом с отчетностями по Олимпиаде" не умеете банально писать по-русски?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы