bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [1 Комментарии к цитате]
 18.03.2014
К этому:
"Мне еще рассказывали историю.
Приморский городок, туалет на пляже. Сам сортир бесплатный, но зато кусок туалетной бумаги можно купить за пять рублей у сидящей на входе бабуськи (у меня такое ощущение, что она вообще туда самовольно села торговать). Кусочки она отрывает микроскопические, и одна тетя крупных размеров осторожно просит отмотать еще, потому что "мне не хватит же", на что получает отказ и ехидное замечание про жирную жопу, на которую и рулона не напасесся от ушлой старой предпринимательницы.
С тех пор тетка КАЖДЫЙ день стояла у этого сортира с рулонами и раздавала всем бумагу БЕСПЛАТНО. Что-то около недели или двух, сообщив бабке, что на курорте она до конца лета и ей совершенно не в лом заниматься благотворительностью. Бабка, не выдержав, перестала торговать бумажками, а после этого исчезла и тетка - видимо, вернулась к отдыху =)"

И больше туалетную бумагу там никто не раздавал, даже маленький кусочек..
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal18.03.2014 11:24
Ну конечно во вред пошло, хотя- я бы больше ответственность возложил на бабуську, жадность фраера сгубила, и так, посчитайте рентабельность, пять рублей кусочек- рулон дешевле стоит, так ещё и жаться на кусочках- сильно.
Вот то, что никто другой не озаботился доходным местом- вот это печально, наверное, это самое печальное- как там у Лермонтова Печорин говорит про Вернера- "как всякий русский мечтает, чтобы у него было много денег, но как всякий русский ради денег не сделает ни шагу", вот уж показали как работать, показали, что даже бабулька может беспроблемно этим заниматься, показали, чего не надо делать для проблем со спросом- всё равно никто не позарился!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы