bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 87 - ] [6 Комментарии к цитате]
 19.03.2014
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.
Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.
Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Я был, есть и буду русским оккупантом.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0701.02.2015 21:04
Сержанту: Они и не пытались воевать. Это мы на них напали под надуманным предлогом. И крепко огребли.
Но сам комментарий - однозначно дурка.
Drunkenmunky19.03.2014 19:30
>первый комментарий дурка.

Не совсем. Просто молодой человек прилежно учился в школе. И особенно хорошо ему давались гуманитарные предметы.
Аватар по дефолту
zabejal19.03.2014 11:32
Согласен, и цитата, и первый комментарий дурка.
Serzhant19.03.2014 11:27
на сколько я помню из истории от финнов мы получили люлей таких, что они подписали с СССР мирный договор и больше с нами не испытывали желания воевать. Или кто-то передёргивает историю?
Аватар по дефолту
Asur3519.03.2014 09:28
что то прям, из одной крайности в другую
Аватар по дефолту
botinok19.03.2014 08:44
да ты братан поцреот. но историю не знаешь.
помнится в крымскую войну мы получили люлнй от англичан и турков за угрозу "закидать их шапками". потом отгребли люлей от японцев на "гордом варяге". тогда наша окупация сахалина и камчатских островов временно прекратилась, но мы воспользовались слабостью противника после атомной бомбардировке, которую устроили японцам американци и умыкнуои у них острова. и сами там не живем и им не даем.
да и прибалтийскик рыбаки совсем не хотели иметь радиозаводы и строить стремный автопром (который совсем сейчас не работает). а все потому, что на штыках мир не приносят. хорошо, что в тот же период отхватили люлей от финнов. немного отрезвило наши головы без шапок.

а в первую мировую мы только и делали, что бегали от немцев по всей европе. и неизвестно, что было бы с нами во вторую мировую, ведь до получения спонсорской помощи от сша, канады и великобритании мы собирались по древней традиции сжечь в очередной раз москву.
ну про мусульманские компании последних 30 лет лучше не начинать - они умеют драться. а мы можем только нападать на тех, у кого нет сил сопротивляться.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы