bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [2 Комментарии к цитате]
 19.03.2014
Этому:
Не пойму всеобщей радости от вхождения Крыма в состав России. Это будет еще один дотационный регион, как и Чечня. Они будут получать пенсии из нашего фонда, хотя они не платили отчислений, как и Чечня. Все деньги с наших налогов будут незаслуженно уходить туда, как и в Чечню. Счастье русских хохлов понятно, а Вы чего радуетесь?

Радоваться очень даже есть чему!
1. -20млрд$ за аренду баз флота в год!
2. + некислый такой район под курортную застройку.
3. Вы вообще понимаете, что под шумок всех этих гавномайданов - Россия вернула себе исконные территории вообще бесплатно/бескровно?
4. Сравнивать Крым с Чечьней, которая не поставляет ничего кроме Чеченцев? - Ну не знаю)
p.s. Родился в Симферополе, давно живу во Владивостоке. Мне 26 лет. Я рад!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3520.03.2014 11:08
чё?
Аватар по дефолту
zabejal19.03.2014 16:05
Ну тут такое дело, а чем вам Чечня не нравится, субтропический климат, горы, прекрасные возможности, нефть, почему там бардак- потому что Бардак.
Так же и Крым, там очень много возможностей, но раздолбайство может похерить всё, когда у нас откаты могут быть около семидесяти процентов бюджета проекта, о чём можно говорить?
Почему-то Япония, не имеющая в вульгарном смысле ничего, имеет лучшую экономику, чем мы, это как возможно- они рельсы нам подчас экспортируют, а у нас КМА есть!
Это такая вопиющая неэффективность нашего хозяйства, страшно подумать, у нас громадная концентрация власти, причём это же не архаичное общество, сейчас важно соблюдение законов, а не покорность государю, великому и священному, для нас федеративное устройство, наиболее важно, и у нас в реальности наиболее диктаторские методы, для сколь-нибудь развитых стран, северная Корея не в счёт.
Возвращение Крыма само по себе приятно, но много что приятно, приятно сесть в дорогой автомобиль, вот только если что за гоп-стоп навешать могут, и по закону, и вне законного поля.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы