bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 47 - ] [2 Комментарии к цитате]
 17.04.2014
Сюда:
Сейчас смотрю "Мушкетёров" и вник в сюжет.... - Испанская блядь,удостоенная чести стать Королевой Франции,переспала с англичанином, за что подарила ему подарок мужа))) Далее к англичанину послали местную, уже клеймёную блядь, чтоб та срезала брюлики с его одежды, что реально можно сделать, только переночевав с ним... Третья блядь, уговаривает свого любовника исправить ситуацию) И куча мужиков начинают мочить друг друга из- за этой блядской ситуации... Надо переименовать фильм в "Три бляди и лох- Д Артаньян".... Имхо....
_______________________
Компания Privat Вас полностью поддерживает! Необходимое количество блядей имеется, Д'Артаньян сейчас на съёмках, но обещал скоро освободиться ;)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
bagaude19.04.2014 10:44
Шо, опять одни бляди???
Аватар по дефолту
Saldo18.04.2014 09:49
Дополню. Главный интриганти злодей - кардинал - мстит испанской бляди, которая ему не дала, посылает на задание в англию вторую блядь. Которая кстати дала Дартаньяну много раз, и убила третью блядь, которая по книге любила не Дартаньяна, а испанскую блядь. И Дартаньяну не дала. А Дартаньян с друзьями в конце в отмщении убивают третью блядь. Хеппи энд.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы