bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ] [6 Комментарии к цитате]
 18.04.2014
Этому:

А жевать за него не надо? Мне, например, родители довольно рано дали понять, что знания нужны. В том числе и на примере обоев: "Так, мы будем у тебя ремонт делать - вот план дома, вот длина и ширина рулона, посчитай сколько нужно."... пятикласснику мозг засирать) - ну да и пофигу, главным здесь было дать привязку к реальности. Ну а дальше само пошло.

Слабаки... Я продукт советской школы и аналогичного воспитания.
Мне 14 лет. Родители строят дачу. Купить стройматериалы - куда до этого самым увлекательным квестам. В выходные родители постоянно отсутствуют, уезжают ночью, приезжают вечером еле живые от усталости. В мою задачу входило приготовить к их приезду обед. Заметьте, никто не заморачивается по поводу, умею я это делать или нет - человек почти взрослый, кулинарная книга есть, продукты в холодильнике и в магазинах, деньги в шкатулке. Мензурки с разметкой в доме отсутствовали, вместимость кастрюль и прочей посуды мне приходилось вычислять при помощи геометрических формул. А также нужно было составить оптимальное меню обеда, исходя из наличия/отсутствия дома мяса/курицы/рыбы, того, какие овощи продаются в данный момент в овощном, и выбросили ли в соседнем гастрономе нынче в продажу какие-нибудь дефицитные продукты.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Это ж я19.04.2014 17:21
ты слишком скептичен)
Drunkenmunky19.04.2014 14:38
Мозг? Способен. Но, видишь ли есть ещё и здравый смысл. Практически у всех. И некоторые им даже пользуются. А пиздеть... Пиздеть - не мешки ворочать.
Аватар по дефолту
Это ж я19.04.2014 10:36
или мозг не способен принять эту "фантастическую" информацию? ))
Аватар по дефолту
Это ж я19.04.2014 10:35
дурачок ты,а я серьезно :)
Drunkenmunky19.04.2014 05:40
Да чо уж там. За себя пиздеть не буду - ибо скромен, но корефан мой уже в 3 года на заводе четвертый разряд имел, слесарный. А по вечерам ещё в столовой подрабатывал: картошку чистил вострым ножичком.
И это он ещё читать не умел! Толиком звали. Фамилия ещё нерусская такая, пропал потом куда-то.
Аватар по дефолту
Это ж я18.04.2014 19:53
советская школа..я полусоветская школа, в 5 лет самостоятельно посещал библиотеку, гонял корову на пастбище, читал и писал, а чуть позже когда родители приходили с работы,умудрялся порадовать их собственной выпечкой, пирожками, и нужно заметить вполне съедобными, и не выебываюсь этим черт побери..


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы