bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 18.04.2014
Есть в нашем договорном отделе юное светловолосое создание. Обожает своего беленького айфонюшку. Вот только с ним постоянно что-то случается. То во время домашней попойки ему экран проломят, то зальет его кипятком...
Вчера ходила 3-й раз за 3 недели в контору рядом с домом - не включается и все тут. починили за красивые глазки и упругую попку. Сказали, что после очередного падения контакт на плате отошел.
Сегодня она сидит пол дня, держит его на зарядке. Потом смотрит на шефа и выдает - Только громко не смейтесь...я приклеила зарядку к телефону...
Мы - Как? О_о
Оказалось, что у нее зарядка начала разваливаться и она решила ее склеить. Купила маленький тюбик супер-клея за 9 руб. и склеила. На ночь поставила трубу заряжаться. От нагрева при зарядке, клей немного расплавился и затек в гнездо...где равномерно распределился по поверхностям и нахрен застыл.
Девушка изобрела первый в мире проводной айфон!
Начали думать, как ей помочь. Руками вырвать не получилось. Еще боялись вообще гнездо раздраконить...вернули ей. А она взяла, да и отрезала провод зарядки под самую макушку,из аппарата торчит только пара усиков, все остальное внутри осталось.
Потащили задохлика к айтишникам. С помощью отвертки, бокорезов и какой-то матери, коллега выковырил из горемыки все инородные тела, включая клей.
Девушка счастлива, айтишнику поправили карму.
А вы спрашиваете - кто придумывает анекдоты про блонди :)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы