bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ] [6 Комментарии к цитате]
 03.05.2014
В чатик вопросов и ответов:
Поскажите слепоглухонемому зомби имени Киселёва. Какие конкретные действия России дестабилизируют Украину? ИМХО они и без нас неплохо справляются...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
botinok04.05.2014 10:21
чей бы ни был бардак, но в соседские дела никогда не стоит совать нос. тем более отбирать территории. За длинный нос мы получили в свое время в Афгане. Да и все Европейские страны поминают нам недобрыми словами, хотя бы за Пражскую весну. Вон в Сомали еще хуже. И русскоговорящих там тоже хватет. Может лучше туда войска введем?

Упырей не только у соседей хватает. У нас есть свох упырей целых две палаты "национальной элиты", которых никто не выбирал, но они называют себя "властью". А Украина уже давно не хочет этих упырей. Против одних упырей они выступили зимой. Осталась часть - придет время, и эти упыри буду отвечать перед законом. А вот наша страна выступает за сохранение упыриного правления. Ведь у соседа не должно быть лучше, чем у нас. А то захотели демократии.

Сосед не сопротивляется из-за балкона? Да просто те же упыри обескровили страну, сося из нее золотые батоны. Нет у них больше сил к сопротивлению. Тем более от тех, кто раньше признавал их сувиренитет и целостность территорий. И даже подписал соотвествующие бумаги в обмен на сдачу ядерного оружия. Точно так же вел себя товарищь Сталин в июне 1941, когда узнал что его лучший друг и соратник, с чьей помощью к СССР добавились новые земли от Прибалтики, Венгрии, Румынии и Польши. Аж до прихода таких "друзей" к Москве в шоке был.
Drunkenmunky04.05.2014 01:03
>Судя по вялой реакции,...

Ошибаетесь. Вы исходите из того, что это ваш старый "сосед", друг-приятель-брат.
В то время как от него осталась только оболочка, а нутро и душу поразил упырь.
Искренне ненавидящий и вас, и светлую память вашего приятеля.
А реакция вялая, потому что, кроме как, старушек пугать, и безоружных живьем жечь, реальной силой, даже злой, этот упырь не владеет.
Аватар по дефолту
Iskander04.05.2014 00:32
Бывает. Судя по вялой реакции, не сильно-то ему тот балкон и нужен был!
-=Ларт Легиар=-04.05.2014 00:20
Особенно, когда сосед пришёл и объявил твой балкон частью своей квартиры, проведя референдум
Аватар по дефолту
Iskander03.05.2014 23:24
Ясен пень, в бардаке в своём доме всегда виноват сосед!!!
Аватар по дефолту
botinok03.05.2014 23:18
1) Зеленые человечки из ГРУ и "патриоты" из "бывших полковников российской армии" с полным контролем из москвы;
2) Перестать лить патриотичекскую помойку из экранов российского ТВ на неокрепшие умы ватников, которыен забыли кто посадил Евнуховича в президенское кресло и как им "хорошо жилось" при откатах на предприятии в 70% дохода сыновьям президента.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы