bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 18 - ] [5 Комментарии к цитате]
 08.05.2014
- Привет из Киева. Да, воруют в России конкретно. Еще и Крым в придачу. Успехов, бывшие друзья.
- Мы у вас Крым не крали, он от вас сам сбежал.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky09.05.2014 12:18
>Если кто-то с Украины читает этот комментарий, для кого это важно и болезненно- я прошу прощения за свою страну.

Читаем.
Ты уже вступил в Писю Райот?
Аватар по дефолту
zabejal09.05.2014 11:59
Ребята, дело даже не в Хрущове- после драки кулаками не машут, в девяносто первом даже условная, ничего хорошего, но тем не менее, условная драка за Крым была бы корректной, только такие проблемы в конце-то концов у России в потенциале не только с Украиной могли быть, но в девяносто первом- развод, раздел совместно нажитого имущества.
Потом украинская принадлежность Крыма была признана- Признана- Россией, и были даны гарантии не только Россией, что никаких вопросов по этому поводу больше не возникнет, в том числе, я так понимаю, под это дело Украину ядерно разоружили.
Если бы у Украины сейчас было бы ядерное оружие- само собой никаких вежливых человечков не было бы и в помине в Крыму или где-то ещё если они есть, чему не приходится удивляться.
Вот японцы не признают Итуруп, Кунашир, Шикатан и Хабамай российскими островами, Сенкаку Китай не признаёт японскими, но никто не торопится там что-то воротить с применением вежливых или не очень военных, побарражировали корабликами, повставали в красивые позы, с Сенкаку, например, и всё.

Мне как русскому человеку конечно """приятно""" вхождение Крыма в состав России, я считаю это """справедливым""", но вот счёт за это- я даже не представляю, какой он будет, если бы я руководил страной, я бы ни за что не отдал такой приказ, если бы это было возможно, я в первую очередь отмотал бы сейчас всё назад, если бы это действительно было возможно, а не по отчётности.
К сожалению, многого не изменить уже, возвращение Крыма будет просто совсем посадкой в лужу, посмотрим, что ВВП приготовил нам на будущее, почему-то его не заботит корректность законов в своей стране и их исполнение, вдумайтесь, все эти процессы- над Ходорковским тогда, над Навальным сейчас, панкмолебщицы- это демонстративные нарушения основных законов страны, демонстративные.
И нам потом руководитель, который конечно же давал на всё это санкции, говорит о "правовом нигилизме у граждан нашей страны".
Человеку дают непрерывно по голове и потом удивляются, что у него сотрясение мозга, с чего бы!

Если кто-то с Украины читает этот комментарий, для кого это важно и болезненно- я прошу прощения за свою страну.
madgahed08.05.2014 17:37
Karden, вот зачем вы это сказали?
Аватар по дефолту
Karden08.05.2014 11:06
учи историю.... крым вам подарил хрущев... не спросив людей... хотя тогда это было не модно
Аватар по дефолту
kvakvs08.05.2014 09:37
Старая отмазка, уже поясняли много раз.
Зелёные человечки под дулами автоматов помогли нарисовать 146% голосования. Да крым и сам рад был, слишком большой % русских там.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы