bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 11 - ] [3 Комментарии к цитате]
 16.05.2014
... И слава богу что у нас их называют
ПИДОРАСАМИ, выражая отношения и
формируя образ...

Может хоть кому то объясню...
Геи – безусловно сексуальная девиация, противоречащая природе, но дело в том, что она врожденная. Её действие сводится к тому, что человека возбуждают люди его пола и всё. Ни на умственные, ни на моральные качества это не влияет. Но у нас же формируют образ, а по сути внушают с детства, что ты – урод. Вот и вырастают фрики с покореженной психикой и проводят тошнотворные парады. Не формируйте ничего, пожалуйста, считайте нас диабетиками и когда–нибудь до всех дойдёт, что их сексуальные партнеры должны волновать только их гинекологов.

Извините, что не смешно, но наболело
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Jin02.06.2014 00:09
Врождённое отклонение? Ну, охуеть теперь!
Это, примерно, как врождённая фригидность, что есть ложь, пиздёжь и наебалово: и то, и другое - нарушения гормонального фона и психики. НАРУШЕНИЯ, понятно? А нарушения надо лечить, а не культивировать мнение, что они являются нормой.
А ваще, если кому память отшибло, это говно называется "соддомский грех", за который в своё время два города спалили к хуям, и никто чой-та не бухтит, что Господь был не прав.
Но на самом-то деле, всем срать, с кем и как ты спишь, если ты не пытаешься это афишировать или устраивать со своими дружбанами-отклоненцами парад, например. Нормальные люди разных полов закрываются дома и трахаются в своё удовольствие, а вам, пидорасам-лесбиянкам-долбоёбам, парад подавай. А не прихуели, часом?
Аватар по дефолту
Это ж я16.05.2014 08:48
ой не пиздите, врожденное там что то у них, это еще не доказано, врожденное или отклонения психологические,хотя я склоняюсь больше ко второму, и никто вам ничего не формирует, это вы всех заебываете со своии парадами, и посылами в массы что это нормально, идите нахуй
Drunkenmunky16.05.2014 06:44
Только пидарас мог вот так, одним махом, и уравнять диабетиков и себя. Пидарас в плохом смысле этого слова.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы