bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [2 Комментарии к цитате]
 20.05.2014
скороспелке

То же и про "традиционный" секс, даже в большей степени. Аборты и роды в школе никому не нужны. Но детям со всех сторон усиленно льют в уши, что "заниматься сексом" - это молодёжно, это круто, престижно и прямо-таки необходимо, чтобы тебя не сочли "лохом". Кто-то выдумывает себе похождения, другие (кому меньше повезло) находят приключения на собственное неокрепшее детское тело... всему своё время.
==========================================================================================
Интересно, у всех лицемеров, пишущих подобную ересь, сексуальное желание возникло после 18?

Возникшие желания и реализация их не обзательно должны осуществляться одномоментно. И осуществляться желания не всегда должны. не понимает этого только двухлетний капризный избалованный ребенок и приравненные к нему.
Вот я иногда улыбаюсь ласково товарищам по работе и думаю, как же мне хочется с отягчающей жестокостью поубивать всех этих идиотов. Но не убиваю, терплю, потому что есть полиция и воспитание.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal20.05.2014 12:33
С одной стороны да, с другой стороны, вот почитал бы терпящий автор, вы попробуйте при желании есть или пить тоже потерпеть, примерно столько же, сколько вы терпите желание поубивать, оно же со всех сторон польза- время экономите, терпелку закаляете, деньги не тратятся, испражняться тоже не торопитесь- раздеваться не нужно, отхожее место не посещать, время опять же не тратить- красота!
Осложнений, правда, много, ну это- терпите!
Пока дистрофия далеко не зашла вместе с интоксикацией из толстого кишечника и с мочевым пузырём и почками чего не того не случилось, там конечно ещё немножко потерпеть и всё, проблемы исчезнут сами собой, вместе с жизнью, ну так- нет жизни- нет проблем!

Терпение терпению рознь, и в плане именно секса- наверное это не совсем верно, когда вот природа уже запускает работу всех органов, тестирует их, желание вызывает, всё такое- а мы тут такие вумные вумные- "терпи!", почитай, самый активный период терпи.
Самое главное, культура секса у молодёжи, тут что вы хотели- эту культуру забивали-забивали, по разным причинам, забивали-забивали, вот теперь как будто разрешили, но на выжженой пустоши растёт поначалу только бурьян, от этого никуда не денешься, и благородные травы вырастают в борьбе с неблагородными, культура формируется с условными жертвами, ошибками и находками, терпите как раз, по-другому не бывает.
Хотим ускорить созревание культуры- нужно тогда способствовать ей, находить нужные рецепты в разных временах и разных народах, своё придумывать, а мы практически без мата или в каком-то смысле ещё более грязной квазикриминальной лексики не говорим об этом, естественно, а пеннис и вагина с коитусом у нас выглядят при общении как профессор в каторжном бараке.

Культура, культура, ещё раз культура половых отношений для юношества, другого выхода просто нет.
Аватар по дефолту
Asur3520.05.2014 10:44
вот о чём всё это.И главное зачем?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы