bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [2 Комментарии к цитате]
 12.06.2014
Добавлю:
Хватит уже сраться про запрет курения! Законы эти прежде всего направлены на уменьшение числа НОВЫХ курильщиков (в основном это молодежь), а не против старых. Кто курил - он так и будет курить, а если курящий человек не говно, то он и так соблюдал большинство этих мер - не один на свете живет и о других тоже думать надо.

______________________

В древности считалось нормальным приносить божествам человеческие жертвоприношения. Сейчас сама мысль об этом заставит шарахнуться. Точно так же в будущем люди будут шарахаться от мысли, что когда-то существовала наркомания. Политикой в области наркомании будущее можно приблизить или отдалить - решать нам (ну, теоретически, это же мы депутатов избрали).
И тогда следующей проблемой станет, например, что кто-то ещё кидает мусор мимо урн. Появятся строгие законы против этого, опять начнётся срач, но пройдёт ещё время и люди станут шарахаться от мысли, что когда-то были люди, которые специально осознанно делали свой город (подумать только - СВОЙ, ладно бы диверсант на территории врага, но ведь нет) грязнее. А потом будет новая проблема - космическим пилотам лень пристёгиваться во время варп-прыжка...

Это НОРМАЛЬНО. Это РАЗВИТИЕ. Так ДОЛЖНО БЫТЬ. Давайте приложим усилия, чтобы ПРИБЛИЗИТЬ будущее, ну или хотя бы постараемся НЕ МЕШАТЬ его наступлению.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Gladiator95614.06.2014 14:16
Законы-законы-законы, наказание-наказание-наказание, поощрять за чистоту никак?

p.s. - По словам автора появится нечто явно хуже чем наркомания...
Drunkenmunky12.06.2014 14:58
>Это РАЗВИТИЕ. Так ДОЛЖНО БЫТЬ. Давайте приложим усилия, чтобы ПРИБЛИЗИТЬ

Долбоёб.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы