[ +
24
- ]
[3
]
06.03.2012
И все таки как сложно быть АйТишником...
50% моей работы заключается в том чтобы прийти и посмотреть, что все нормально работает, еще 50% чтобы объяснить человеку, что все нормально, а он дурак.
И только оставшиеся 46% - реальные проблемы техники...
Комменты с Ридуса:
xxx: Собчак — настоящая боевая подруга
yyy: +146%
zzz: я бы даже сказал — боевой конь
в стране чудес (23:59:35 5/03/2012)
но я уже иду спатки)))
в стране чудес (23:59:42 5/03/2012)
До завтра,хорошо?))))
::Stael:: (23:59:58 5/03/2012)
ок, давай пока)
::Stael:: (00:00:06 6/03/2012)
Привееет!!!)
Alexey Navalny
Наш автозак имеет номер 2012. Только, внимание НЕ СЖИГАЙТЕ ЕГО. Просто проткните колеса
В свое время мы на переменах кидались мокрой тряпкой и кричали «Сифа!» Уверен, сейчас для этого есть специальная программа для айфона.
[ +
34
- ]
[2
]
06.03.2012
Гуляем с девушкой:
-Я хочу Порш Каен, и скоро 8е марта, сделай выводы.
Не расстерялся, купил модельку.
На паре по психологии, проходим тест.
вопрос - когда вы читаете книги, вы всегда представляете себе образы главных героев, их лица, как они выглядят?
Голос с задних рядов.
- Ага, особенно когда читаю учебник по матанализу.
От скуки ввел в кинопоиск запрос: "Жопа сиськи", выдаёт: "Скорее всего, вы ищете "Тело Дженнифер". Вот же выкрутился, гад)
xxx: мне кажется, или моя Лада-Калина стоит в гараже со скоростью 20 км/час? о_о
Zendzirou: чтобы подвесить сразу троих людей, достаточно спросить "а вы, четверо, как к шизофреникам относитесь?"
xxx: Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
[ +
37
- ]
[2
]
06.03.2012
xxx: 9 человек клиентов в лесу, которые живут в коттеджах по 500-700 т.дол., и ноют, что 1000 рублей за интернет - это дорого.
Отвечаем:
Что я делаю не так:
Студентка, почти отличница (иногда хор заскакивают, но в целом на красный иду), получаю Оксфордскую стипендию, катаюсь по России на конференции и олимпиады, сдала на права с первого раза, подрабатываю эпизодически, занимаюсь танцами, книжки читаю (от Стругацких до Достоевского), с техникой спокойно общаюсь, линуксоид, выгляжу нормально (глаза зеленые, зубы - золотые:)), живу с котом (накормлен, расчесан, доволен), готовлю, порядок люблю, занимаюсь активным продвижением науки в родном универе, со-организатор многих конкурсов, общительная, креативная.
В общем, вы уже поняли - одна.
Не указываешь город и контактную информацию.
ххх: Сегодня вообще ппц случился.
ххх: Иду домой, смотрю - котэ бежит через дорогу, обычное, чёрно-бело-пятнистое котэ.
ххх: Буквально на секунду отворачиваю голову посмотреть на почтовые ящики, смотрю опять на дорогу - в ту же сторону, по той же траектории бежит точно такое же котэ.
ххх: Первая мысль - "В Матрицу внесли изменения!"...
Комментарии к новости "Mercedes разработал прозрачный автомобиль-невидимку"
vantom: А если водитель встречного камаза его не увидит. Кому будет хуже?
MR_Andersen: Вот именно. То ли дело невидимый камаз!
creator: Любопытно, однако, кто будет признан виновным в ДТП, если один автомобиль со всего ходу вмажется в бок другому невидимому...
Don Senglar: Если оба автомобиля будут невидимыми, то и ДТП никто не заметит....)))
<xxx> эти системы пздц каки древние... их поддерживать надо очень аккуратно - чуть не то и не там поменял - и посыыпалось...
<yyy> будешь учиться аккуратности и внимательности
<xxx> аккуратность и внимательность мало спасает. тут нужны некромантия, спиритизм и умение читать мысли по отрывкам кода
XemuL: Mass Effect 3 в среду выходит...
MaMoH: Прости термех, я любил тебя!
[ +
33
- ]
[8
]
06.03.2012
Всё так:
Эх, боровцы, скольких вы уже вразумили. Помогите уже и мне.
Что я делаю не так:
Студентка, почти отличница (иногда хор заскакивают, но в целом на красный иду), получаю Оксфордскую стипендию, катаюсь по России на конференции и олимпиады, сдала на права с первого раза, подрабатываю эпизодически, занимаюсь танцами, книжки читаю (от Стругацких до Достоевского), с техникой спокойно общаюсь, линуксоид, выгляжу нормально (глаза зеленые, зубы - золотые:)), живу с котом (накормлен, расчесан, доволен), готовлю, порядок люблю, занимаюсь активным продвижением науки в родном универе, со-организатор многих конкурсов, общительная, креативная.
В общем, вы уже поняли - одна.
Просто ты задрот. Смирись с этим.
Однажды один мой знакомый весьма вольно перевел название песни "Call of Ktulhu"...
...как "Звонок в Тулу"
C: Взрывное устройство можно сделать почти из чего угодно
J: Например из жены.
Для этого достаточно сказать "Дорогая, я всю зарплату пропил".