И: ну вот посылают они двух диверсантов с лазерным наводчиком целей. Те пробираются к цели поближе, ну там.. на расстоянии пары километров, наводят.. Потом запускают ракету. Она, значит, летит сначала по установленным координатам и ищет этот лезерный луч-указатель. Находит и уже точно по нему идет и поражает цель точно. Поняла?
Я: угу.. а почему двое?
И: чего "двое"?
Я: ну, диверсантов почему двое?
И: дык, одного-то никогда не посылают.. вдруг он не справится.. заснет, например, от переутомления))))
Я: вот я и говорю, почему двое, а не трое??
И: тьфу! дак ведь пить же будут
[ +
74
- ]
[2
]
01.09.2011
xxx: как экзамены написала, сеструха? В 10-й класс поступила?
yyy: ну впринципи нормально. Математику здала на 7 (сам понимаеш как у меня с математикой))). А на руском мне повезло и я спесала на 11.
xxx: "впринципи", "здала", "понимаеш", "руском", "спесала". Да я смотрю тебе очень повезло на русском.
С форума, тема о выборе ноута:
ххх: Я обычно по считалке выбираю
ууу: если уж и выбирать из 2х одинаковых ноутов один, то тогда смотри на фирму, гарантийные условия и возможности сервиса в твоем регионе.
ххх: или по считалке
Новости яндекса:
1. Путин посетил байк-шоу в Новороссийске
2. Госдуме предложили лишать пьяных водителей прав пожизненно
Форум. Тема о женских противозачаточных.
xxx: Посоветуйте противозачаточное. Юзали фарматекс, но теперь у нее после приема куча побочных появилось: боль внизу живота и жжение.
yyy: Хорошо что дефка вообще ласты не свернула, его вообще то не принимают, а мочат в воде и засовывают во влагалище. Пля, хоть бы инструкцию почитал чтоли... :D
Kagero (11:29:01 30/08/2011)
Работаю на ноуте, садится на край экрана муха, смотрит на меня так нагло и лапки свои передние потирает! Появилось ощущение, что она уже придумала для меня какую-то пакость и вот-вот приступит к реализации! оО
Kagero (11:52:25 30/08/2011)
я понял какую подлянку она придумала! Она утопилась в моем кофе! т_Т
Kagero (12:03:25 30/08/2011)
Вахахах! Вытащил из кофе, положил на стол! Теперь она прилипла к столу и не может сдвинуться!
Kagero (12:10:06 30/08/2011)
Шеф на меня как на дибильного щас смотрел! Стою в туалете, мою муху (сжалился над скотинкой, решил помыть, высушить и отпустить!)! Он подходит и спрашивает:"Че делаешь?" Я ему честно ответил "Мою муху"... шеф завис минуты на 2, потом пошел тихо бурча под нос "надо срочно зарплату выдавать..." XD
[ +
57
- ]
[1
]
31.08.2011
Из новостей : " Бросившая пить мать на украденные деньги купила дочери портфель , но участковый не оценил ее заботы..." Как многогранна эта жизнь...
[ +
59
- ]
[1
]
31.08.2011
xxx: В понедельник вышел на работу и увидел на рабочем столе экселевский файл "Расчёт гипножабы"
xxx: Что я хотел сделать?!?
[ +
70
- ]
[1
]
31.08.2011
Perky (09:41:09 31/08/2011)
Эмоциональная боль длится 12 минут, остальное всё самовнушение.
Perky (09:41:16 31/08/2011)
В Испании проститутки обязаны носить светоотражающие жилеты
Даша (09:42:29 31/08/2011)
:D
Даша (09:42:43 31/08/2011)
ты нашла блог британских ученых?
[ +
65
- ]
[2
]
31.08.2011
<workski> лет 20 назад одна продвинутая одноклассница советовала послушать мне alan parsons project. я тогда перся по чисто русскоязычному року и послал ее нах, типа жопа ваши америкосы. счас слушаю - прусь
<workski> бля, как все-таки мальчики отстают в развитии от девочек :(
Sad: гого фаллометрия xD *trollface*
Dobro: м?
Sad: *достает линейку*
Dobro: *достает более длинную линейку* xD
[ +
84
- ]
[2
]
31.08.2011
Сегодня середина неделя и последний день лета, а как хочется чтоб было наоборот)))
[ +
83
- ]
[1
]
31.08.2011
Mazay: Дети, которым зимой шарф завязывает отец, умеют задерживать дыхание на 6 часов.
Freeze: Когда я был маленьким и ходил в детский сад у нас был тихий час.
Freeze: Скоро мне надо было идти в школу и я спросил у своей сестры, можно ли в школе спать.
Freeze: Она ответила мне, что в школе можно спать в любой момент.
Freeze: Когда я пошёл в первый класс, я понял что она меня обманула =(
Freeze: Когда я пошёл в пятый класс, я понял что нет =)))
[ +
76
- ]
[1
]
31.08.2011
10:50 Эхо-Москвы. Новости, диктор: "...следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата Галуста Охуяна"
*пауза в 10 секунд*...
"Галуст Охуян - председатель Комитета..."
*пауза в 15 секунд*...
похоже порвало дядю
[ +
74
- ]
[1
]
31.08.2011
golodenko: лень это же плохое чувство?
spark: да, а что?
golodenko: ну вот получается, что если мне было лениво идти и я сказал, что «плохо себя чувствую» я не соврал :)
Только что на работе родилась поговорка:
Не откладывай на завтра, то, что нужно было сделать 2 недели назад
xxx: блин, у меня наушники линяют
zzz: может уши?
xxx: черными поролоновыми катышками?
[ +
68
- ]
[1
]
31.08.2011
Поехали семьей отдыхать, купили дочке надувного крокодила (игрушка в бассейн или в море).
Надул, решил прочитать, че там за "Warnings". Там на разных языках, и рядом с каждым предупреждением нарисован флаг страны.
Для Русских: Не бросайте игрушку в огонь.
Для Англичан: Keep away from fire.
Для Американцев: This is not a lifesaving device. Keep away from open flame. Store at temperatures not exceeding 212 F (100 C). Do not puncture. Always attend children using toy. Do not over inflate.
[ +
67
- ]
[2
]
31.08.2011
Первый день занятий, на паре химии вспоминаем предмет.
Препод(П) пишет перед студентами(С) формулу Н2О2
П: А вот это - гордость химии, как науки, скажите что это и почему?
С: Перекись водорода
П: Правильно
С: Нууу...может в медицине начали использовать?
П: Нет. С помощью нее делаются блондинки, а они всем нравятся!)))