Из Контакта:
xxx: как думаете F4 сильно нужная клвиша ? =)))
yyy: Нет=))Но Alt+F4 – закрывает активное окно=))))поэтому польза от нее есть=)))
xxx: Ауч, ну да :=)) значит придется в пылесос лезть :"(
И тут я четко осознала, что у него есть презервативы а я сегодня побрила ноги. И в общем, нам НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ...
Ладно,пойду собаку покормлю,а то она ещё жива.
xxx: сука
yyy: по вежливее)
xxx: *сучка
седня сам приготовил маме печеньки. Она всё съела и сказала: спасибо, сынок, не дал маме похудеть на килограм
нда.. Полюбому алкоголь убивает мозг. Доказательство тому- звонок мне в 3 ночи с целью уточнить условия теоремы Ферма и размер премии за её разгадку..
отметили ДР друга. выпито было много огненной воды. уже утро, точнее день, сквозь сон чувствую что рука лежит на чем то волосатом, ну думаю раз я дома проснулся, значит это кошка. давай гладить, сука не урчит, думаю в чем подвох? глаза открываю это моя нога о_О
Из гневной тирады начальника, ругающего админа, за то что он спалил мат. плату:
-Орёл, орёл!!! Вот только лапы куриные да растут из задницы...
ВРЕДИНА: Ксюнь
Lady in red: мммм?)
ВРЕДИНА: какой замечательный статус))) "доеби"))
ВРЕДИНА: извини...кто тебя не доебал? :-D
Lady in red: я знала что тебе понравится)))
Lady in red: Доеби - суббота (япон.)
ВРЕДИНА: бля)
Lady in red: :-P
Мэр победил на выбрах с перевесом в 21 голос.
Комментарии:
ххх: ..убедительный отрыв. Здесь точно нужен пересчёт.
ууу: Чё там пересчитывать? Десятка и туз.
[ +
59
- ]
[1
]
06.11.2010
Субботнее раннее утро. Проснулся засветло - не спалось. Потянуло поработать - включил комп, сел кодить. ... Светало, подходит ко мне сонный малец (5 лет)
- Пап, а чево ты не спишь?
- Работаю сынок, иди спи еще
- Не, я не хочу спать
- Ну иди в игрушки поиграй
ушел, минут через пять возвращается
- Пап дай молоток
- Зачем тебе?
- Я работать буду
Взял молоток, ушел. иду за ним. смотрю - достал кусок доски и забивает в нее рядком гвозди. Глянул на часы - восемь как раз стукнуло. Прикрыл дверь в детскую и, переполненный гордости, пошел кодить дальше. Человек растет.
Искала в холодильнике варенье. Нашла маленькую баночку, наполовину пустую, внутри - какое-то желе приятного клубнично-черничного цвета, с косточками. Посмотрела - выглядит глянцево, понюхала - пахнет мылом. Посмотрела на этикетку. Села на стул ржать. Скраб для тела "смородиновое желе". По-моему, его кто-то ел.
Облом - это когда в очереди в аптеке с тобой флиртует милая девушка, и подходит твоя очередь, а тебе, сссука, нужно купить памперсы для ребенка, прокладки для жены и мазь от геморроя для тёщи!!!
Паяльник Припоев:
Кстати, Рыжик, я забыл спросить... Мой сосед ремонт-то ещё не закончил?
Рыжий танк:
Так это ремонт! А я-то думал, что он открыл шахту по добыче железобетона.
[ +
98
- ]
[2
]
06.11.2010
Утренний "стояк" это хорошо! Сегодня спас телефон от падения в унитаз... Я его отбил всторону...
Едим в электричке и вдруг входят контроллеры. Подходит к нам и просит показать билеты, но у нас их естесно не было и тут мой друг отжег: начал водить рукой как джедай и говорить -" Вам не нууужно проверять наши билеты, бросай свою работу и поступай в инст". Мужик так посмотрел на нас своими 5-ти рублевыми глазами и ушел. И тут друг изрекает :" Я ж говорил прокатит!" Oo
xxx> человек периодически в зоопарк наведывается, рассказывал про черепаху на колёсиках
yyy> самоходная тумба???
xxx> она себе панцирь покарябала о бетонный пол вольера, ей недолго думая колёсики приклеили поворотные, на каучуковый клей
xxx> сначала пыталась так бегать, потом освоила
yyy> катается?
xxx> ага
xxx> толкается, лапы поднимает и ееееедет
yyy> тут люди интересуются насчёт стояночного тормоза
xxx> про тормоз не говорил, наверное не было
xxx> её же всегда можно на пенёк поставить и всё
[ +
68
- ]
[2
]
06.11.2010
Мизинчики на ногах созданы для того, что бы каждый раз бится ними об мебель!
[ +
62
- ]
[1
]
06.11.2010
y: Да с такой внешностью ты себе мужика найдешь на раз!
x: ...вот именно что НА РАЗ
<Dino> мне нравится, что ты длинные юбки носишь...
<Dino> одетая женщина вызывает желание ее раздеть...
<Margarita> знаю. поэтому тебе ничего не светит.
<Dino> в смысле
<Margarita> я ее муж. еще раз ей напишешь, мозги из ушей вытащу.
<Margarita> приятно было познакомиться.
* Quits: Dino
<Margarita> я правильно сказала, милый?)
<Metal Claw> ага, молодец :ROFL: