bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



На работе "добавили оптимизма". Меняют всем медицинские полисы и, пока новые полисы делают, выдали временные. Временные полисы действительны до 21.12.2012.

Радио. Идет обсуждение странных имен. Приходит сообщение от слушателя. "Работаю с таджиком по имени Хусним. Прозвище - ЗАБЕЙ".

Иван: там был нихуевый такой конфликт интересов с переходом на личности...
Дарья: а на птичек-рыбок-пестики-тычинки разговор свести не пробовал? типа: "- Ты ебнутый мудак! -Смотри! У осётра нерест!"

-На что в кино пойдем?
-А что есть?
-Понедельник - сумерки, вторник - сумерки, среда...
-Сумерки? О_о
-Нет
-Мужской день?
-В среду мультики. Хотя да... Мужской день

xxx: Yandex.Пробки - все это фигня! Вот по настоящему востребованный сервис был бы Yandex.Рабочий_Сбербанкомат! Ибо далеко не так то просто с первого раза найти рабочий Сбербанковский банкомат.

Начальник залетая в кабинет:
" ну кто ж знал что этот гребаный Ростовский Кремль находится в ЯРОСЛАВСКОЙ Области О.о..."

Виталич: Сегодня проебал пиздатейший концерт по одной простой причине: ОН НАЧАЛСЯ ВОВРЕМЯ!

Умер Борис Стругацкий.
СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!!!
Вечная память, Учитель...

Вместо "вот же пидарасы" последнее время говорю "очень сильное гей-лобби".

Вчера я был в Собесе... рядом плакал ребёнок... пока мама возилась с документами, папа успокаивал мелкого и просто выдал ему свою барсетку. Дитё не долго думая вытащило от туда ЭЛЕКТРОШОКЕР(!!!) и начало бегать по всему залу весело треща разрядами. Я реально думал что очередь скоро сократиться...

Тупицы похожи на устройства обмена данными с маленьким буфером для входящих и небольшой тактовой частотой для обработки информации. Поэтому когда ты в них загружаешь сложные речевые пассажи с подробным описанием идеи, обоснованием всех положений и вероятных исходов, у них 95% информации просто отбрасывается, т.к. не успевает обработаться, да и не сохраняется в буфере обмена - не помещается. И в конце твоей речи у них в памяти остаётся лишь несколько твоих последних слов, которые им ничего не могут сказать без понимания предыдущего.

И именно поэтому после секундного зависания они выдают своё тупое - "чё?"

xxx: блин, я тока из Израиля прилетела, тель авив, где мы жили, обстреляли, потом через полстраны через пустыню под свист ракет ехали, с военного аэропорта улетали, но по настоящему страшно стало, когда бабушка чуть было не выкинула метра два пузырчатого полиэтилена, который я свистнула на алмазной фабрике

@akterpnd: Жена постирала iPod. Ну что ж... по крайней мере, он теперь чистый ))
@bigoodis: посуши, поди выкарабкается)
@akterpnd: Положил в рис на два дня. Говорят, помогает
@bigoodis: главное рис теперь не сварите

xxx: а тебе никогда не снилось, что ты русалку за хвост вокруг себя раскручиваешь а потом как хуйнёшь об скалы?

я тут на дня тортик купил. На упаковке красовалось

"ВНУТРИ ЦЕННЫЙ ПРИЗ"

При поедании обнаружилось что там лежит тонка наклейка 3х3 см (типа как раньше в жвачках была) с изображением Кутузова (причем натурально, без глаза).

Оказавшись в небольшом недоумении читаю основную упаковку насчет акции. Оказывается надо собрать 6 наклеек адмиралов и прочих командующих (времен Кутузова), и в обмен получить .....(набираем воздуха в грудь)

... (еще чуть чуть)..

.. .что бы вы подумали?...

"КНИЖНУЮ ЗАКЛАДКУ"

закладку, бл...ть!

у меня упаковка чуть из рук не выпала.

Не, ну ладно бы закладка в тортике лежала, дак еще надо минимум 6 тортов сожрать чтобы её получить (если не все 20).

Я хочу посмотреть в глаза того кто принесет 6 наклеек и получит этот ценный приз.

Сегодня умер Борис Натанович Стругацкий.Помним,любим,скорбим.

Anonymous: А зачем мне увеличивать член, если я им всё равно не пользуюсь?

Мама прочитала статью психологов о том, что делать, если не можешь расстаться со старыми вещами:
м: надо представить, что ты переезжаешь и собрать все старые вещи коробки
я: они у меня итак все в коробках, и дальше что?
м: ну и выбросить их?
я: т.е. я должна убедить себя в том, что я переезжаю на помойку?

X: Читаю сейчас Салическую правду - древний свод франкских законов, есть там и законы о ругательствах:
...Если человек назовет другого волком, платить ему столько-то. Назовет другого зайцем - столько-то.
У: И у них бы "Ну погоди" запретили
Z: Папанов бы из долгов не выкарабкался)))

Переписка с папой (п) о покупке ссд:
Я: спроси под материнку асус p5kc
П: Ладно. 3.5 не бывает
Я: не важно какой размер, главное чтоб к материнке подходил)
П: Ок. Кстати, твоя последняя смс имеет глубокий философский и жизненный смысл.

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы