xxx:слушай, не знаешь, что за песня играет в рекламе интернет эксплорера?
yyy:сейчас
xxx:буду очень благодарна)
yyy:Ну вот: "Alex Clare - Too Close"
xxx:Очумеееееееееть, как ты так нашел? ЗДОРОВЕННОЕ СПАСИБО!
yyy:Ну, дело было так:
Мне пришлось начертить пентаграмму мелом на полу, принести на ней в жертву пять летучих мышей и вылить на все это дело кровь семи котят. Хорошо что мой шкафчик с ингредиентами был почти полон.
yyy:А потом я аккуратно сложил это все в котел...
...залил водой
...поставил на медленный огонь...
...дождался пока вскипит...
...помешал...
...и вбил в поиск по аудиозаписям фразу "Internet Explorer" :D
xxx: А так я понял, что нет - спиздить не могу. Только один раз с работы утащил плашку памяти. Но я себе сказал, что она там всё равно лежит и никому не нужна, а мне нужна, и поэтому я беру её во временное бессрочное пользование. А потом компы все равно устарели, и стало неактуально.
yyy: А! Ну так это называется не "спиздил". Это называется "спас"! Андрей так ноутбук на работе спас.
yyy:...у них там вообще, по ходу, не бригада монтажников, а Армия Спасения.
на форуме:
xxx: Как установить приложение для андройда другу на айфон?
yyy: За такие вопросы тебя бы сам Джобс
расстрелял!
Комментарии к посту с фото котенка и с подписью "Вот такую котеечку подобрала вчера.Покормила,вымыла, теперь она со мной спит"
xxx:лучше б парня какого-нибудь подобрала, накормила, отмыла, он бы тоже с тобой спал!
yyy:мужскую еду пока не продают фасовками по 3 кило,в отличие от кошачьей =)
xxx:продают.это пельмени.
сколько кота не корми, он все равно на холодильник смотрит.
Новость от Волга Ньюс
"В Самаре неизвестные угнали товарный поезд"
Вот это я понимаю размах. Посмотрели "Бригаду" и решили повторить, но уже в 2012 году.
xxx: совет АвтоВазу: купить японца, разобрать, посмотреть, как он устроен, и начать собирать такие же машины
yyy: какая разница, всё равно жигуль получится...
Лена-Дорогая не расстраивайся вмажь чайку,
Лена-В смысле чяйку….
Лена-короче чайку в смысле (пить), а не птицу…
Настя-ну что за жизнь мужа нет , детей нет, ещё и подруга Петросян бля…..
Ж: [длинная экспрессивная реплика]
М: Что ты имела в виду?
Ж: Когда я говорила, я ещё понимала, а сейчас - уже нет.
В Angry Birds снегири — не гири, а шрапнель.
ххх: купил себе сегодня "Войну и Мир" Толстого, "Преступление и наказание" Достоевского и диск Diablo III.
ххх: Как думаешь, зря я книги взял, да?
xxx: Эй, ты слышал? Петрович умер.
yyy: Петрович? Но я видел его только вчера.
xxx: Да? Ты знаешь, это не помогло.
[ +
40
- ]
[4
]
26.08.2012
У Брейвика по норвежским законам, должны быть сокамерники. В конце мая сообщалось, что для компании Брейвику наймут специальных людей, так как обычных преступников подвергать опасности такого соседства норвежские власти не хотят.
Это пиздец какой-то.
Реклама в Ютубе только что достигла вершины тупости и назойливости. Влез посмотреть трейлер нового Судьи Дредда и эти уроды заставили меня сначала посмотреть укороченную версию в качестве рекламы.
в комментариях на stopgame:
Видел школьника, считавшего что «Кунилингус» — это имя какого-то древнеримского полководца.
P.S. да, с тех самых пор, я всегда пишу «Кунилингус» с большой буквы.
eневыносима
Привет сладкий :-*
SlaSh (L.V.)
э?
eневыносима
Не эйкай нихуя
eневыносима
зая
SlaSh (L.V.)
ок, договорились
SlaSh (L.V.)
а кто ты?
eневыносима
Я твоя тетушка фея
SlaSh (L.V.)
заебись
SlaSh (L.V.)
всегда мечтал познакомиться с тобой
SlaSh (L.V.)
где бабло за выпавшие зубы в детстве????
Еще раз напишите про меня какую-нибудь хуйню, пиздец вашему интернету.
Чак.
xxx
ваще уазик хочу
yyy
уазик вроде неплохо
xxx
он веселый, его можно бить
yyy
он как танк
yyy
ему пофиг
xxx
ему пофиг что в нем человек)
xxx: у меня вот размер ноги - 36
yyy: ага, а груди - 2
xxx: ну извини, что не наоборот
yyy: так и представляю тебя ходящей на конических ногах с плетущимися по полу сиськами
[ +
28
- ]
[1
]
26.08.2012
Катюфка:
и че у тебя нет отношений ни каких?
Андрей:
нет. А надо? :)
Катюфка:
я не говорю че нада,я спрашиваю
Андрей:
Дык я ответил
Катюфка:
ты можешь по руски абщатся
Катюфка:
че за нахер еще дык?
Катюфка:
я нормально пишу и слова не каверкую,и прошу тебя тоже норм писать я не понимаю твою речь