bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [10 Комментарии к цитате]
 20.05.2015
Блаблабла

Кто и в каких твоих влажных эротических снах тебе подобную дурь выдал? Хотят они... Я тебе маленькую страшную тайну открою: им секс сам по себе нах*й не уперся, они без него годами обходиться могут. Они просто делают одолжение ради последующей награды. Очень дорогой, как правило. Потребность (именно физическая) в сексе как таковом есть только у парней.
++++++++++++
Угу, угу. А вибраторы, усиленно рекламируемые даже на этом сайте, и кофе в постель носят, и в кино водят. "Ради последующей награды", ага. Вы бы хоть в школе выходили курить не на каждом уроке биологи, не написали бы сюда подобного.
____
А вибраторы потому и рекламируются что секс с большинством мужиков это "потерпи две минуты пока он отстреляется и догоняйся в ванной вибратором". Никакого удовольствия, одни моральные убытки. Естественно без такого "секса" можно и годами обходиться и идти на него стоит только за какую-то плюшку.
Но ж, блин нидайбох мужику сказать что он в постели ноль! Апокалипсис и говна на вентилятор сразу самосвалом!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky28.05.2015 23:22
>так и осталось на уровне пидоров и ёбаного днища

Ну стрелочник же.
И дебил к тому же. Твоя сущность настолько "на поверхности", а ты её тупо не осознаешь.
Да еще и выводы космического масштаба делаешь, фуфломёт конченный
Аватар по дефолту
conger0728.05.2015 23:14
Да мне абсолютно похуй, кем ты меня считаешь. Беда России в том, что такие, как ты и твоё окружение, в результате большевистской пропаганды считаете себя чем-то стоящим, хотя в реальности вы и гроша ломаного не стоите. Всё ваше мышление, а такие, как ты, пролезли до самого верха, так и осталось на уровне пидоров и ёбаного днища. Отсюда и результат, что Россия умирает. Останется от неё только название, да и то не факт. Уже и стрелять вас поздно, поскольку стрелять придётся практически всех. И выбешиваешь меня не ты лично, поскольку я тебя ценю, как я уже говорил, не выше грязи на подошве, а то, что вас - абсолютное большинство в системе управления страной. И вы уже её разворовали. Рабочие, возомнившие себя чем-то, и дети рабочих, лезущие к тёплым местам. Вон, к примеру, Сердюков. Сын, блять, лесоруба. Он тебе "социально близкий", как выражалась коммунистическая власть.
Ты для меня просто олицетворение нынешнего российского дерьма. Дерьма, уверенного в своих высоких достоинствах. "А заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил".
Иди на хуй, ты мне надоел. Один хуй, вас не привести в норму. У вас её нет, образец давно утерян. Вместо образца - ёбаное днище.
Drunkenmunky28.05.2015 22:35
Я ж говорил, что угадаю по любому - либо долбоеб, либо стрелочник ебаный.
Кстати, заметь, в чем между нами разница. Лично я считаю мудаком и пидорасом(в плохом смысле) лично тебя. Без обобщений. Ибо ты днище ебаное(во всех смыслах).
Аватар по дефолту
conger0728.05.2015 21:13
Да какой, на хрен, спор? С тобой спорить? С мелким пролетарским дерьмишком? Я тебя тычу носом в это самое дерьмишко, может, поймёшь чего. Однако, похоже, не поймёшь. Так что иди на хуй, мудоблядская пиздопроушина. Этот язык, походу, твоё всё. Это язык твой, твоей семьи и твоих родителей, пролетаришко.
Свободен.
Drunkenmunky28.05.2015 19:44
>Это, ёпть, уже классическое весеннее обострение

Сказал организм, чей спор сводится к "переводу стрелок".
Ты ж инфантил. Гебефреник походу.
Долбоеб короче.
Аватар по дефолту
conger0728.05.2015 17:48
Я смотрю, "давали" для тебя очень больная тема. Ты даже слова "не отказывала" воспринимаешь как "не давала". Это, ёпть, уже классическое весеннее обострение, только вот весна заканчивается. У тебя что, позднее зажигание вместе с ранней эякуляцией, что ты слова наоборот понимаешь?
Drunkenmunky26.05.2015 16:49
>не отказывала в сексе ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ

Так тебе даже за деньги не давали?
Ебать ты лошара.
Аватар по дефолту
conger0725.05.2015 23:41
Ты, видать, так на уровне пионерлагеря и остался. От жары не выпустили из корпуса. Но мозг всё равно перегрелся.
Читай внимательно и по слогам: "... не отказывала в сексе ПО МАТЕРИАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ"!!!
Или памяти не хватает длинные предложения дочитывать и понимать?
Drunkenmunky20.05.2015 17:29
>Ни разу ни одна не отказывала в сексе

Йобарь-террорист. Никто ж и не сомневался.
Аватар по дефолту
conger0720.05.2015 15:53
Ни разу ни одна не отказывала в сексе по материальным соображениям. Если ты чего-то стоишь в постели, то как бы и самому не начать страдать "головной болью". А если ты получаешь секс как подачку, то можешь быть уверен, что в постели ты ноль без палочки.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы