bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [1 Комментарии к цитате]
 05.12.2015
Логика нормального мотоциклиста такова: поток в силу загруженности тянется со скоростью 40 на участке с разрешенной 80, так зачем плестись 40 со всеми, если на 80 можно лавировать между машинами. Про тотальную вину мотоциклистов вообще бред. Просто они чаще разбиваются в отличие от идиотов в консервных банках.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Если цель жизни - разбиться, то всё правильно делают. Недавно на трёшке как раз такого встретил. Неприятное место, соединение дорог в виде буквы X, все активно перестраиваются, слышу - летит. Их ни хрена не видно, поэтому привык ориентироваться на звук. Увожу машину подальше вправо, точно - перестаивается из-за заднего левого соседа, ещё и пригнулся к рулю, чтобы точно раньше времени не заметили. На полной скорости входит в оставленную мной дырку и уносится вдаль. Через минуту проезжаю мимо - валяется, вписавшись в зад Феррари. Видать, идиот в коробке увернуться не успел, сволочь такая.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0706.12.2015 14:22
Словосочетание "нормальный мотоциклист" вызывает много сомнений. Уже только тем они ненормальны, что ТРЕБУЮТ пропускать их между рядами. А вообще раскрытие темы тянет на монографию, здесь не уложишься.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы