bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ] [1 Комментарии к цитате]
 24.12.2015
Было дело в Орле на центральном рынке, лет 7 назад.
Припарковал машину, пошел по делам, вернулся, сел в машину. Подходят двое и говорят, что я им машину поцарапал. Предложили пройти метров 20 посмотреть. Думаю, ну ладно, пойду гляну, всё-таки белый день и народу кругом — не убьют.
А у меня в машине собачка была. Кабель очень любит дремать в машине на пассажирском переднем коврике. Совокупность его темного, почти черного тигрового окраса и небольшой тонировки делают его в машине невидимым.
Ну в общем хлопнул я дверью и пошел с этими "товарищами", даже сигналкой не пикнул. По пути один товарищ куда-то исчез, а второй говорит: "Я зайду в свой магазин, возьму ключи от машины, а ты меня тут подожди, я две секунды"
Подождал я его пару минут и пошел обратно к машине. Подхожу ближе, вижу дверь пассажирская передняя закрыта не до конца (на один щелчок). Рядом капельки тёмно-красные. Не придал значения, закрыл до конца дверь и поехал домой. Возле дома Кобель вылез и на коврике я заметил похожие пятнышки и какой-то маленький, непонятный кусочек. Пригляделся, а это маленький кусочек пальца с ногтем. Пришлось мыть коврик и идти до урны.
P.S. Сейчас наверное я никуда -бы не пошел.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам25.05.2023 11:09
Я только одно не понял: собачку зовут Кабель или Кобель?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы