bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ] [1 Комментарии к цитате]
 06.03.2016
про профи и звериные глаза.
Бой на татами/ринге и бой в реале ОЧЕНЬ здорово отличаются друг от друга. Я - боксер в тяжелом весе с пятилетним стажем. Я точно знаю, что мой удар не сможет выдержать ни один неподготовленный человек. Если я прямым ударом залеплю человеку в голову - он умрет. Если попаду в нижнюю часть ребер - сломаю их нах вместе с сердцем. Если попаду в район живота - человек так же сдохнет. У черных поясов примерно та же история.
А теперь история: сижу в машине с женой, и вижу, как неподалеку от нас стайка пацанов пристает к женщине, та кричит и зовет на помощь, ну я и вышел. Пацанята переключились на меня. И вот тут мне реально стремно стало. Потому что бить их можно только по конечностям. А их пятеро. А они с ножами. В общем, пытался сдерживаться, но блин - они пьяные в хлам. Я одному руку сломал в двух местах, так он не только не вырубился, но еще и продолжал в драку лезть!
Пришлось очень аккуратно начать работать по головам. Результат: у всех пятерых сотрясы разной степени тяжести и множественные переломы, у меня порезанная куртка и защитная рука.
На суде мне дали полгода условно, я встречным иском посадил ребят на год в колонию для малолеток.
После драки, кстати, жена заявляла, что у меня в ней глазки были как раз звериные.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Axont08.03.2016 10:28
и родителей таких детей перевоспитывать надо!!!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы