bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [1 Комментарии к цитате]
 09.04.2016
P.S. Встречал много историй о том, как некоторым девушкам не нравится, как другие дамы шатаются по раздевалке голышом. И ни одной истории от парня. Но поверьте, большинство из нас топает от шкафчика до душа и обратно совсем без одежды. И никто на это внимания не обращает.

//Просто ради исторической справедливости: нам не нравится не то, что другие дамы топают до шкафчика голышом. Это понятно как раз, все же это раздевалка, в пуховики никто не кутается.
Нас бесят тупые фитоняшки, которые выползают из душа и как Королевы начинают расхаживать по всей раздевалке, не считая нужным одеваться. Не от душа до шкафчика. Они будут сушить волосы перед зеркалом, пилить ногти, трындеть с подружками, копаться в сумке, встав раком, болтать по телефону. И все это нагишом. Мало того, что они тупо мешают, обсуждая во весь голос своих котиков и пупсиков, мало того, что они часами занимают фены, не подпускают к зеркалам, раскладывают шмотки на все скамейки. Надо ещё и сиськами потрясти, и продемонстрировать промежность. К озабоченности это отношения не имеет, просто бесит.

Я ни разу не была в мужской раздевалке, но что-то я сомневаюсь, что есть такие мужчины, которые выйдя из душа садятся голым задом на лавочку и, например, на полчаса залипают в телефон, почесывая волосатые муди. Думаю, они все же одеваются вначале и голыми пребывают не дольше десяти минут и только по необходимости. Потому и нет историй от задолбанных парней. Если я не права - поправьте)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky09.04.2016 17:15
>сомневаюсь, что есть такие мужчины, которые выйдя из душа садятся голым задом на лавочку и, например, на полчаса залипают в телефон, почесывая волосатые муди.

Да ладно, какие там "полчаса".
Минут пять - камент на баш запилить.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы