bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 17.08.2016
Как-то мой товарищ, будучи уже на последнем курсе, познакомился с девушкой, и всё у них закрутилось ну прям стремительно.
Оставался у нее ночевать, и уже некоторое время спустя, буквально через полтора месяца, признался ей в любви. То есть имел самые серьезные намерения. Он был просто обескуражен, когда она заявила ему что-то вроде "Извини, но я выхожу замуж, а ты тут просто удачно в гости заходишь".
Она прямо сказала, что ее жених на данный момент просто находится в рейсе, ходит в море.
У моего товарища знатно припекло, и он решил как бы предупредить счастливчика, дабы обезопасить от "надежного" брака, он нашел ее жениха в ВК, и как оказалось у них были общий друг, через которого он попросил обрисовать всю ситуации "пока ты в море ходишь, тебе рога наставляют", предоставил доказательства в виде селфи постельного содержания.
Короче тот мужик просто послал его на три буквы, и сказал "Ты просто завидуешь мне, что у меня такая девочка есть, и в фотошопе подделал фотки", и сказал что то вроде "даже если вы и лежали рядом под одеялом, нет доказательств того, что у вас был секс". Еще некоторое время угрожал что выловит и накажет за такие шутки.
В общем сейчас уже женаты и у них двое детей.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0721.08.2016 22:33
А муж-то который из них?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы