bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 13.10.2016
Давно это было. А точнее в 2006 году. Приходил к нам интеллигентный мужчина. Лет 55. В костюме и с дипломатом. Позже узнал, что преподаватель в университете. Пару раз в неделю покупал симуляторы (подлодки, самолёты, авто) или строительные стратегии. Брал только лицензию. Просёк фишку, что я занимаюсь играми и могу сказать плюсы и минусы игры, покупал только в мою смену. Приятный человек. Но, периодически жаловался что некоторые игры не идут у него на ноутбуке и просил поменять. Первые пару раз не напрягало, но количество игр росло. В видео отделе сказали, что такая же фигня с фильмами - часто меняет.

(М) - Здравствуйте, опять не пошла игрушка. Поменяете?
(Я) - Так по системным подходит с запасом, может ноутбук принесёте, я посмотрю что не так?
(М) - Не удобно, вроде всё хорошо работает, но игры не все тянет.
(Я) - Приносите.
(М) - Я утром утром принесу, до вечера посмотрите? С меня коньяк (смеётся)

На следующий день принёс к открытию свой ноут и ушел на работу. На ноутбуке всё в порядке с обновлениями, дровами, директом. Вот только игры, которые он менял отлично работают. Немного времени и я нашел кряки к ним. Он половину игр себе оставлял, а для второй половины качал кряки и спокойно в них играл. Вечером он приходит, как всегда вежлив и улыбчив.

(Я) - Чтож вы так по-скотски поступаете? Работают у вас все игры, которые я вам советовал. Если денег жалко, купили бы пиратку, я предлагал. Сэкономили бы, а не возврат делали.
(М) - Я уголовное право преподаю, мне пиратки покупать совесть не поваляет.

И тут я выпал. кряки качать можно, а приатки покупать нельзя.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам22.12.2022 07:28
А зачем он приносил ноут?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы