bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [1 Комментарии к цитате]
 23.04.2020
На 2 курсе универа понравилась мне одногруппница. А я из тех людей, что носа на улицу не кажут, все свободное время трачу на игры. Социальные навыки на нуле, а романтические отрицательны. Как быть? Все решил случай.
Девушка искала с кем пойти на выставку картин, и я так уж и быть по-дружески выручил, навязался и заплатил за двоих. Оказалось, у нас есть общие темы для разговора. В скором времени вместе регулярно ходили в кино, вкусы тоже совпадают. Хотелось поухаживать, сделать человеку приятно, но как бы это сделать ненавязчиво, потому что страшно раскрывать все карты сразу. Искал повод и нашел. В разговорах девушка часто упоминала какую-то мелочь: будь то мороженное, которое ей нравилось в детстве, или стикеры с любимым сериалом. Считаю, что так получаются лучшие подарки - ты слушаешь, а человек сам подскажет, что он хочет. Приходилось полгорода оббегать в поисках нужного мороженного. И вот якобы случайно натыкаюсь на мороженное, похожее по описанию и вручаю как небольшой презент по чистой случайности на 8 марта. И так прошло полтора года прогулок и неловких получасовых топтаний у двери комнаты общежития с подарком в руках. Думаю, что пора бы решить быть или не быть. И тут тоже помог случай. Проходил практику в деканате универа, переносил карточки студентов в электронный вид, и мне попадается ее карточка. А там все данные: адрес домашний, номер телефона(который она очень стеснялась давать, есть же соцсети зачем телефон-то) и день рождения, который через 2 недели. Вспоминаю все, чему меня научили истории из интернета. И все, что я вспомнил это нужно быть настойчивее. Пусть она сейчас и на каникулах в другом городе, но благодаря интернету и мобильному телефону возможно все, были бы деньги. Сгреб все накопления студенческие, нашел доставку цветов, спасибо им огромное, флорист помогла мне собрать букет, я говорил цвет, а она показывала цветы. Оформил доставку на после обеда, до обеда девушка спит. Ее впечатлило, что я узнал адрес каким-то образом, ведь из общих знакомых никто его не знал. А когда мы снова съехались на учебу, я сказал как есть, что она мне нравится и хотел бы узнать ее поближе. И я рад бы сказать, что мы вместе 5-10лет, но после этого я попал в тотальный игнор везде, и по сей день не знаю, что со мной не так.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
AnnaRima23.04.2020 13:51
Да всё нормально. Перешёл из разряда "мальчик-в попу целовальщик" в "от сука, теперь он тоже хочет от меня чего-то". Наверняка это очень была красивая фифа, с такими нужно сразу пробивать почву интересен ли ей ты. Потому что если игра в одни ворота, ты ей не интересен и являешься лишь инструментом - не трать время, ищи другую.
Если со стороны девушки, то это выглядит двумя вариантами:
1. О, лох по мне сохнет, гуляем.
2. Всмысле любит? Мы ж были только друзья!
И оба варианта в отношения не перетекают.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы