bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 96 - ] [7 Комментарии к цитате]
 21.09.2009
мнение мужчины в каком-то журнале...поддерживаю!!

"Просто очень-очень хочется, чтобы женщины оставались женственными.Пусть они хлопают ресницами, стреляют глазками, вертятся перед зеркалом, боятся мышей, морщатся от крепких алкогольных напитков,жалуются, что им нечего надеть,опаздывают на свидания, плачут в кино (например, когда Форест Гамп встречается с Дженни на митинге в Вашингтоне или когда убивают Кинг-Конга).Сто раз на дню звонят маме,варят борщ, умиляются при виде котят и щенят, сюсюкаются с младенцами, радуются цветам, твердо верят, что Рональдо и Рональдиньо - один и тот же футболист, органы управления автомобилем называют "пимпочками" и "фитюлечками", а главной технической характеристикой считают цвет кузова, помнят в деталях, что на вас было надето на первом свидании и вообще какой это был день и кто кому что сказал.
Пожалуйста, всегда оставайтесь женственными! И вовсе не потому, что мы вас любим только за это, а потому, что мы вас любим именно таким."
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Tashka13.11.2009 08:33
гы)) Давайте лучше жить дружно))))) у каждого пусть будет свое мнение и будем стараться его до нести без обид)))
mimicria12.11.2009 15:12
У меня до сих пор непонятное ощущение, то ли мы спорили, то ли подружились =)
Аватар по дефолту
Tashka12.11.2009 12:24
я не спорю, что есть уроды (не в плане красоты) и среди женщин, но по крайней мере женщина не трубит во все горло, что "Пожалуйста, всегда оставайтесь КОШЕЛЬКАМИ! И вовсе не потому, что мы вас любим только за это, а потому, что мы вас любим именно такими". к тому же если женщина выбрала отношения-кошелек, значит у нее для этого достаточно было мозгов, и мужчине это тоже удобно. никто никого насильно не будет заставлять быть рядом с собой.
я редко комментирую подобное, мало обращаю внимания, когда гонят на блондинок, на женщин за рулем и.т.д. - тупят по жизни все, только одни больше, одни меньше, повторюсь - я не борец за справедливость, просто именно эта цитата задела... хотя, в Ваших словах - "Если дурака назвать дураком он не поймет и обидится" - большой смысл, спасибо.
mimicria12.11.2009 12:13
А обратное отношение как, например, к ходячему кошельку, Вас не коробит? Тут все нормально? Идиоты есть и М и Ж, на каждого такого не стОит обижаться и тратить нервы. "Если дурака назвать дураком он не поймет и обидится" (с)непомнюкто
Аватар по дефолту
Tashka12.11.2009 09:53
Для mimicria:
При чем тут это? просто поражает отношение некоторых мужчин к женщене, как к какому-то придатку, при чём не обязательно с мозгами... я никогда не была феминисткой или борцом за супер-пупер равноправие - это вопрос вообще глубокий и не на 5 мин. разговора, но эта цетата просто зацепила. жаль, очень жаль, что для некоторых мужчин главная ценность в женщине - безмозговая кукла. ребята, у нас и без того идет полная деградация - в системе образования, в политике, в моральном воспитании - так куда же Вы смотрете??? если каждый пятый будет желать только чтоб рядом с ним была Такая вот - как описано в цитате - что будет дальше?? Вы думаете Ваших генов хватит что б потомство было полноценным?? сомневаюсь...
mimicria11.11.2009 16:43
Да вы женщина с яйцами =)
Аватар по дефолту
Tashka11.11.2009 10:53
лЮбите нас такими - тупыми, безмозговыми овцами.....Супер просто!! Мужики, Вы либо вообще сбарзели, либо одно из двух!!! можно оставаться нежной, ласковой, прекрасной и самой заботливой в мире, и при этом прекрасно управлять автомобилем, знать о нем больше, чем "главной технической характеристикой считают цвет кузова" - вообще бред!!! да, может мы и не пишем проги и не супер-пупер хакеры, но элементарные знания по Пк есть, неужели Вы думаете, что если мы можем запомнить в чем Вы были на первом свидании, то для нас проблема запомнить "Рональдо и Рональдиньо" - не один и тот же футболист - да, мы можем не интересоваться футболом в том объеме, в каком интересуетесь Вы - но неужели Вы думаете, что мы на столько тупы, что бы не отличать и не запоминать различие хотя бы созвучия в фамилиях и именах!!!! мне Вас - автора цитаты и того, кто поддержал - искренне жаль, для Вас женщина - это тупое, миленькое, овцевидное создание. Хотя, наверное, следует Вас пожалеть без сарказма - ведь получается, что Вы настолько закомплексованы и ограничены, что нормальная девушка, с которой можно поговорить на любую тему - даже о том же футболе - Вам просто не по зубам!! Жаль, Вас, искренне жаль!!!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы