bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 92 - ] [5 Комментарии к цитате]
 19.03.2011
реальный случай из жизни моего друга таксиста, с его слов:
"вызывают меня на очередной заказ, приезжаю я по данному адресу, а там 3 девушки лет 18-20, садяться ко мне в машину. говорят поедем через магазин, хотим затариться... по дороге в магазин я понимаю что очень сильно хочу пропердеться!.. как только подехали к магазину, выходят девушки и заходят в магаз я сразу срываюсь с места и пару кругов вокруг магазина наматываю и в это врямя дико пержу, избовляюсь от наболевшего! звуки были очень дикие и невоображаемые, минут 10... подезжаю я обратно к магазину, вышел из машины стою курю, думаю помахаю я дрерью что бы проветрить такси, махаю, курю и тут выходят 2 девушки-клиентки из магазина и подходят к машине. мы садимся в авто, и тут я спрашиваю "а что третия не едет??" на что я усишал с заднего седенья за водителем нежный голос "а я не куда и не выходила.........." о_О!?!?!?!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Xandr21.03.2011 18:38
Ну что Вы все злобничаете? Для настроения:
"Иду - темно,
Гляжу - пятно,
Тяп-тяп - тепло,
Нюх-нюх - ..."
(не мое)
Тоже нелогично,несмешно,негероично, но...
Небо20.03.2011 00:26
А еще на баше была цитатка, как водитель в автобусе пускал газы (тоже было расписано, как весело и шумно у него это получалось), а потом оказалось, что одна пассажирка не вышла.
Аватар по дефолту
Iskander19.03.2011 23:38
Этот бред из категории "юмор" или "героизм"?! Скоро будут рассказывать о томи, как испачкали руки дерьмом, подтирая задницу и считать, что это очень смешно!!!
Небо19.03.2011 23:29
Тогда прохожие услышали бы звуки...
Аватар по дефолту
Safiron19.03.2011 20:33
Ам... какой-то нелогичный таксист... нельзя было сначала выйти, ведь вышел же потом курить? Или он думает, что в его такси запахнет елочками? =__=


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы