bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 66 - ] [12 Комментарии к цитате]
 17.09.2011
Иду с работы, звоню...
- Домой купить что-то?
- Не надо, все есть.
Захожу и слышу...
- Сходи за хлебом, к чаю купи печенюшек каких, а то дома есть нечего.
Убил бы! Ведь звонил, спрашивал!

Или... Шел с работы, заскочил магазин, купил всяко разно. В том числе сырокопченой колбасы, которую дитенок любит - я кстати тоже.
Проходит три дня и вопль: - А-а-а-а! Всю колбасу сожрали! Я даже не попробовала!
А тебе кто запрещал? И так постоянно! Ждет пока не съедим, а потом говняет - по другому это не называется! Раз даже провел эксперимент - купил и ни сам ни ел, ни дитенку не разрешал... Бля! Месяц лежала в холодильнике! Опять же с дитенком ухомякали и через двадцать минут тот же самый вопль, - А-а-а! Мне даже попробовать не дали! - думал прибью заразу!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Safiron18.09.2011 11:50
Да, знаю, что могут, но что-то не верится, что это тот случай. Я к тому и сказал, что называете вещи не своими именами. "Лучше" себя хоть сколько-то ты не проявил, не убедил, толсто пишешь аморальности, глупости и называешь себя "мизантроп".
"...Иначе тебя сочтут не мизантропом, а обычным мудозвоном, и относиться будут соответствующе."
Аватар по дефолту
Mortimeus18.09.2011 06:41
Ладно я сваливаю, меня тут ждет еще 5 анимешек по 2-3 сезона каждое =)
Аватар по дефолту
Mortimeus18.09.2011 06:40
Ага знаю читал =) Но к сожалению я похуист еще. А в ИРЛ я общаюсь действительно мало, а тут ты как заметил у меня проявилась активность совсем недавно, обычно я ограничивался 1-2 коммента за 2-3 месяца =)
А лучше быть я и так стараюсь =)) Кстати даже у мизантропов могут быть друзья, это так чисто для инфы =)
Аватар по дефолту
Safiron17.09.2011 22:17
Хех, где то время, когда негров называли неграми, быдло - быдлом, идиотов - идиотами? А сейчас - куда ни плюнь - кто - тролль, кто - мизантроп, кто - еще кто-то, тысячи их. Идиот - вроде бы обидно, а "мизантроп" - вроде все нормально, и даже почти комплемент.

Большинство людей, считающих себя мизантропами, гиками, частью легиона и так далее, на самом деле такими не являются, как не являются эмо, готами или говнарями школьники, купившиеся на внешний антураж и занимающиеся откровенным позерством, при этом считая себя наиболее тру.

Впрочем, в реальной жизни типичный мизантроп достаточно замкнут и с окружающими общается исключительно по делу, в большинстве случаев ограничиваясь функционалом.
Но судя по твоей активности в комментах бездны...

Хочешь проявлять свою мизантропию открыто — готовься к тому, что ты должен быть лучше всех остальных, ну или хотя бы уметь убеждать в этом окружающих. Иначе тебя сочтут не мизантропом, а обычным мудозвоном, и относиться будут соответствующе. Ага, вот такая вот игра, существо, ненавидящее своё стадо, оказывается в зависимости от его мнения, чтобы иметь право открыто проявлять свою ненависть, иначе хуем по лбу и под шконку.
Ну, а если тебе лень кому-то что-то доказывать и ты разделяешь мнение о том, что человек не идеален по сути и быть лучшим среди человеков малоосуществимо и бессмысленно, то засунь свои эмоции себе в задницу и проверни столько раз, сколько потребуется, чтобы держать их при себе, когда это необходимо — для своей же собственной безопасности.

(с) Лурк
Аватар по дефолту
Mortimeus17.09.2011 21:07
Не люблю я людей, не люблю, мизантроп я =) Я априори считаю всех пидарасами и уродами(иногда даже себя, ну иногда, точнее почти никогда, точнее всего один раз)
Аватар по дефолту
Mortimeus17.09.2011 21:06
А насчет ББПЕ, я смотрю тут много феминисток и правозащитников и совсем мало здорового мужского шовинизма. А женщин надо воспитывать, я восточный человек и просто не понимаю как женщина может физически прекословить мне???. Это у вас в России нормально, что жена лупит мужа скалкой и материт почем зря. Ээээх......... Женщина должна знать место, тут я солидарен с дойчляндами. Закон 3х К - Киндер,Кюхе, Кирхен(расово рус Дети, Кухня, Церковь)
mogget199017.09.2011 20:45
какой-то Вы, Mortimeus, чересчур агрессивный, ей-богу...
давно уже читаю бор.. и такая агрессия и злоба только от Вас исходит.
ну добрее что ли быть надо все-таки.
Аватар по дефолту
Mortimeus17.09.2011 18:53
Ну ну =) Народ женитесь на восточных женщинах, геморроя меньше будет =) У них голова не забита идеями равноправия=)
Аватар по дефолту
Induct17.09.2011 18:34
Mortimeus, уважаю твою честность.
Аватар по дефолту
Mortimeus17.09.2011 14:54
Нееее это слишком долго и не дает 100% результата, возможен рецидив. Пользуйтесь средством ББПЕ, оно вас никогда не подведет =)
Аватар по дефолту
moonprincesse17.09.2011 14:41
а для начала поговорить не пробовали????????
Аватар по дефолту
Mortimeus17.09.2011 14:33
Используй ББПЕ - Бей Бабу По Ебалу и будет тебе мир и спокойствие. Амен


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы